Перейти к содержанию

Сработает ли? =)


Prusya

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

У меня такой вопрос, мне недавно стукнуло 18, прислали повестку по сути 1ой отсрочки у меня пока нет (учусь в техникуме) есть возможность сейчас поступить в институт. Если я принесу в военкмат справку из института сейчас, то это будет 2-я отсрочка или 1ая ( зачисляюсь на 2ой курс) т.е. Не с техникума им справку принесу а с института то что зачислен на 2ой курс.

 

P.S. В приписной ничего об отсрочке не написано

 

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

У меня такой вопрос, мне недавно стукнуло 18, прислали повестку по сути 1ой отсрочки у меня пока нет (учусь в техникуме) есть возможность сейчас поступить в институт. Если я принесу в военкмат справку из института сейчас, то это будет 2-я отсрочка или 1ая ( зачисляюсь на 2ой курс) т.е. Не с техникума им справку принесу а с института то что зачислен на 2ой курс.

 

P.S. В приписной ничего об отсрочке не написано

 

Заранее спасибо

 

Если в ВК нет данных о том, что Вы сейчас учитесь в техникуме, то можно попытаться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.. имеется ввиду, что если у тя не прокатит та справка, то ты осенью уйдёшь служить....

Уходишь 09.2008,приходишь 09-10.2008

и всё.. никуда учитсья уже не пойдёшь.. т.е. ещё + 1 год теряешь.. а там уж и учиться не захочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...