Перейти к содержанию

Культ личности маршала.


Стёпка Трактор

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Маршал. Хотелось бы посмотреть на вас в жизни. На такого великого защитника отечества. Вот вы говорите, что вы служили и срочную службу и по контракту (если, конечно же, вообще служили, а то может бтыь и правда, что вы засланый казачок министра обороны ?). Наверняка должны быть фотографии с вашей срочной службы и контрактной. Просто хотелось бы посмотреть на вас каким вы были до службы и каким стали. На мести ли у вас руки и ноги, и голова соответственно. Просто вы у нас такой умный, всё знаете про армию, как поступать, что делать и тд. Выкладывайте если не боитесь, посмотрим на вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

маршал наверно щас фоторафии вконтакте или в однокласниках ищет у тех кто служил =) или ещё гдето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ему это абсолютно не нужно. Он служил для себя и для Родины, а не для того, чтобы на форумах фотографиями красоваться. Мы ж не просим вас вставить фоту с з\п в 100т.р(!Да да да, кто-то говорил что вместо армии он лучше за этот год кучу бабла заработает), с собственной машиной и квартирой в 25 лет :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ему это абсолютно не нужно. Он служил для себя и для Родины, а не для того, чтобы на форумах фотографиями красоваться. Мы ж не просим вас вставить фоту с з\п в 100т.р(!Да да да, кто-то говорил что вместо армии он лучше за этот год кучу бабла заработает), с собственной машиной и квартирой в 25 лет :cowboy:

 

:biggrin: вы сомневаетесь, что такое возможно? =)

Возможно это, если вы успели получить норм образование и вас не забрали в армию. с собственной квартирой (если говорить о Москве) канешн редкость, но так же встречаются и такие случаи. у моего коллеги по работе 2 квартиры по наследству, в одной живёт, другую сдаёт, так же работает. с учётом сдачи квартиры и з/п у него получаецо в районе 70-80 т.р., ездит на скромненькой иномарке ( ФВ гольф). в июле ему стукнет 26.

у меня ситуация похожая, только без квартир (снимаю).

ЗЫ. 50 т.р. - скромная З/П, но мы пока молоды, и всё только начинается.

ЗЗЫ. это отнюдь не хвастовство,т.к. многие получают более серьёзные зарплаты. это всего лишь пример, почему некоторые не видят смысла терять год, за который можно сделать гораздо больше, нежели научиться ходить строем, и пинать "молодых".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. 50 т.р. - скромная З/П, но мы пока молоды, и всё только начинается.

 

До я такую зарплату даже не представляю.:crybaby:

Тем не менее полностью отрицаю призыв, так как получая в разы меньшую зарплату, сравнимую с ДД лейтенанта, делую то, что мне хочется, так как смог найти работу, где мои цели и цели моих работодателей пересекаются.:yes2:

 

О нашем любимом :lol: Маршале.

Как он сам в итоге признался представляет собой группу лиц. Судя по стилистике мы общаемся с женщинами, либо с парнями реально не служившими в частях. Мой опыт общения с офицерами подсказывает, что редкий офицер может так корректно общаться. Настойчивость группы лиц, скрывающихся под ником "Маршал", говорит, что они те делают не за идею, а за деньги. Причем деньги отрабатывают хреново, так как путаются в показаниях.

Итого, если Маршал решит удовлетворить Вашу просьбу, уважаемый Стёпка Трактор, то мы с вами скорее всего увидим групповое фото Пресс-службы МО, куды собственно нас и отсылает ссылка Маршала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам вообще не все равно на его фото?я не пойму,у вас других забот,дел нету?какая разница,служил он или нет?вы как маленькие дети. кстати я тоже засланный,кому интересно,могу кинуть фото со своей службы,да и в конце концов че пристали к нему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Маршал. Хотелось бы посмотреть на вас в жизни. На такого великого защитника отечества. Вот вы говорите, что вы служили и срочную службу и по контракту (если, конечно же, вообще служили, а то может бтыь и правда, что вы засланый казачок министра обороны ?). Наверняка должны быть фотографии с вашей срочной службы и контрактной. Просто хотелось бы посмотреть на вас каким вы были до службы и каким стали. На мести ли у вас руки и ноги, и голова соответственно. Просто вы у нас такой умный, всё знаете про армию, как поступать, что делать и тд. Выкладывайте если не боитесь, посмотрим на вас.

хы...может проще уже если создадите тему где участники форума будут выкладывать свои фотографии и анкеты(без флуда)? :lol:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый "невидимка"

Встретьте любого человека на улице,который служил,и скажите ему фразу типо докажи ,что ты служил,я думаю что от лица у вас действительно останется невидимость.

А по поводу этого вопроса:да с какого хера кто то тебе должен доказывать что то?кто ты такой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм, чувачка в части его выводов о том, кто такой маршал, процитировать забыл))

 

уважаемый "Phenom", а какая реакция может быть, когда выясняется, что некто, отвечающий на вопросы как практик из воинской части, оказывается идеалистом-теоретиком из пресс-службы?=)

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в чем то видите обман???лично я,человек который сейчас служу,ничего лживого в его рассказах не вижу.

 

Если вы считаете обратное,приведите примеры,цитаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршал очканул походу ) чтобы не принили поцика в метро или на улице =)Не пишет нечего в этой теме, только спасибо раздаёт. Наверно сам не служил и косит ) всех отправляет туда типо говорит как там хорошо, чтобы они пришли и рассказали ему на форуме в очередной раз как там плохо. маршал насоздавал аккаутов на сайте и пишет под ними =) может это в реале пресс-служба, или девушка на телефоне =)?

 

Маршал будь пацаном отвечай за базар ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый "невидимка"

Встретьте любого человека на улице,который служил,и скажите ему фразу типо докажи ,что ты служил,я думаю что от лица у вас действительно останется невидимость.

А по поводу этого вопроса:да с какого хера кто то тебе должен доказывать что то?кто ты такой???

 

ахаха. ну бухал я недавно на даче с другом который служил... доказывать ничего не просил, но знатно поржали над историей (он по профе повар, и служил поваром), как он стыбрил и продал мешок (50 кг из под картошки) лаврового листа за 50 руб. зачем он это сделал - внятный ответ не дал:biggrin: . цитирую : "а куйли, 50 руб. в армии тож деньги...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха. ну бухал я недавно на даче с другом который служил... доказывать ничего не просил, но знатно поржали над историей (он по профе повар, и служил поваром), как он стыбрил и продал мешок (50 кг из под картошки) лаврового листа за 50 руб. зачем он это сделал - внятный ответ не дал:biggrin: . цитирую : "а куйли, 50 руб. в армии тож деньги...."

 

Ну и к чему это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в чем то видите обман???лично я,человек который сейчас служу,ничего лживого в его рассказах не вижу.

 

Если вы считаете обратное,приведите примеры,цитаты

 

Лично я не утверждал и не утверждаю, что Маршал нагло брешет. Я лишь отмечал некоторую некомпетентность. Дьябло как известно в деталях.

 

Приведу пример из свежачка.

будете владеть хорошим знанием общевоинского устава вооружённых сил Российской федерации:imho:

 

Итак, что за общевоинский устав вооруженных сил имел в виду Маршал, кто знает? Их между прочим целых три, а Маршал считает, что он один.

 

Если будет интересно, можно будет порыться в творчестве нашего героя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха. ну бухал я недавно на даче с другом который служил... доказывать ничего не просил, но знатно поржали над историей (он по профе повар, и служил поваром), как он стыбрил и продал мешок (50 кг из под картошки) лаврового листа за 50 руб. зачем он это сделал - внятный ответ не дал:biggrin: . цитирую : "а куйли, 50 руб. в армии тож деньги...."

 

Ну и к чему это?

 

Показать тупую солдафонскую логику "куйли, 50рублей тож деньги....":lol: :lol: :lol:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот видите,вы сами на своем же примере и прокололись.

 

Вам,для справки,общевоинский устав,эта толстая книжка,в которой собраны все уставы,поэтом она так и называется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показать тупую солдафонскую логику "куйли, 50рублей тож деньги....":lol: :lol: :lol:

 

А по вашему все кто призван или был призван-тупые солдафоны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по вашему все кто призван или был призван-тупые солдафоны?

 

Не все, но в армии их предостаточно...:imho:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот видите,вы сами на своем же примере и прокололись.

 

Вам,для справки,общевоинский устав,эта толстая книжка,в которой собраны все уставы,поэтом она так и называется

 

Это моя настольная книга, где собраны устав внутренней службы ВС РФ, Дисциплинарный Устав, Устав гарнизонной и караульной служб ВС РФ.

А Маршал как и Вы, видимо только обложку книжки и видели:ditsch: . Читать не пробывали? :lol: Да и зачем, если жить по понятиям. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я разве что то неправильно написал?3 устава,если это ваша настольная книга.пару статей хоть наизусть знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

феном если ты живешь не по уставу а по дедовщине. То следуя советам маршала на тебя надо написать рапорт, чтобы твоей книгой настольной книгой уже был не устав , а уголовный кодекс. Выучишь от туда пару статей ? года на 4 сядешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...