Перейти к содержанию

Хочу Сняться с учета и не вставать на него


Рекомендуемые сообщения

вопрос.

Вообщем я хочу в межпризывной период пойти сняться с учета, выписаться из хаты и быть бомжом:). меня тогда смогут призвать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто так не выписывают вроде.

Приходишь, говоришь что переезд, город такойто адрес такой, выписывают. скажут появится в военкомате и сняться или перевестись уже не помню как точно называется на новое место прописки, короче чтобы там встать на учет. так вот, я не приходил в военкомат и ничего не забирал, потом обратно вернулся, снова прописался, помоему там и незаметили:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходишь, говоришь что переезд, город такойто адрес такой, выписывают. скажут появится в военкомате и сняться или перевестись уже не помню как точно называется на новое место прописки, короче чтобы там встать на учет. так вот, я не приходил в военкомат и ничего не забирал, потом обратно вернулся, снова прописался, помоему там и незаметили:yes2:

А не получиться кстати так что ты скажешь в какой город едешь а они доки в тот военкомат перешлют доки и опять на работу будут письма слать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м, гражданин обязан состоять на учете в военкомате по месту пребывания. и зарегистрироваться по месту пребывания же.

 

учтите, подобные действия вполне могут быть расценены как имеющие целью уклонение от призыва, а это теперь состав по 328 статье УК РФ.

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м, гражданин обязан состоять на учете в военкомате по месту пребывания. и зарегистрироваться по месту пребывания же.

 

учтите, подобные действия вполне могут быть расценены как имеющие целью уклонение от призыва, а это теперь состав по 328 статье УК РФ.

допустим у меня нет жилья и прописаться я нигде не могу, даже временно. а нет прописки значит в военкомат встать не могу. тут еще им доказывать придётся что я бегал а не государство меня жильём обделило. мне главно знать будут ли меня искать и доки слать на работу если я нигде не буду прописан и не встатну на учет нигде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искать будут. если знают место работы - искать будут там.

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходишь, говоришь что переезд, город такойто адрес такой, выписывают. скажут появится в военкомате и сняться или перевестись уже не помню как точно называется на новое место прописки, короче чтобы там встать на учет. так вот, я не приходил в военкомат и ничего не забирал, потом обратно вернулся, снова прописался, помоему там и незаметили:yes2:

Естественно не заметили. Для того, чтобы сняться с учета необходимо личное присутствие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините за конспирацию, но всеже..... доверяй, но проверяй..... со мной судьба распорядилась таким образом, меня раскидало по 3-м города...... пусть будет город А,Б и В......

 

итак, в городе А я родился и жил до 19 лет, там я встал на учет в военкомате(имел отсрочку, т.к. учился в ВУЗе в городе В), потом прописался в городе Б и снялся с учета в городе А, на учет там не становился, и щас живу в городе В, где учился, и где отчислили за неуспеваемость........ у меня была паника, где же меня искать то будут...... думал в городе Б, где живут родители, но тут узнал, что мои документы до сих пор лежат в военкомате города А, где я 4 года назад указывал правильный адрес где щас прописан......

 

может запутанно, но всеже, щас меня никто не ищет, а если и ищет, то не там:lol: вот только что мне за это грозит я не знаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может запутанно, но всеже, щас меня никто не ищет, а если и ищет, то не там:lol: вот только что мне за это грозит я не знаю....

 

Даже я, человек с Высшим образованием, запутался в твоих перемещениях. А зная тупость военкомов, можно сказать, что они вообще не разгадают твоих координат :biggrin:

Так что не парься, жди спокойно 27-летие :ditsch:

Пошлешь в игнор универ - Выйдешь из инвиза у военкомата!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только что мне за это грозит я не знаю....

Ну в основном свобода, пока военкомат твое дело не перешлет в город Б:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м, гражданин обязан состоять на учете в военкомате по месту пребывания. и зарегистрироваться по месту пребывания же.

 

учтите, подобные действия вполне могут быть расценены как имеющие целью уклонение от призыва, а это теперь состав по 328 статье УК РФ.

 

Уважаемый, ну да, обязан гражданин стоять на учёте по месту пребывания, а вы учли обстоятельство, когда у гражданина места пребывания нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то уже писал: БОМЖей в армию не призывают... Вообще институт регистрации для того и держат, чтобы зеленым жилось легче...

Не будь ее - в армию пойдут только добровольцы...

Вопрос в другом, живя без регистрации, вы сами ограничиваете себя в правах. Начиная получением водительского удостоверения и заканчивая банально сменой паспорта в случае утери... вобщем, геморра много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...