Перейти к содержанию

Скажите пожалуйста!!!


Рекомендуемые сообщения

Можно ли за сутки до похода в военкомат сбросить пару килограмм, учитывая, что щас вешу где то 53 и как лучше это сделать???:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не есть, минимум воды, интенсивную физическую нагрузку дать, и можно очищающую клизму.

Думаю что в общей сложности пару тройку килограм даже при Вашем весе модно будет потерять.

Но учтите, что Вас отправят в стационар на обследование, где вес зафиксированный в военкомате Вам нужно будет поддерживать на том же уровне, если он увеличится, то это уже будет не в Вашу пользу.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ещё принять мочегонный препарат, например фуросемид.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но учтите, что Вас отправят в стационар на обследование, где вес зафиксированный в военкомате Вам нужно будет поддерживать на том же уровне, если он увеличится, то это уже будет не в Вашу пользу.

Да, поэтому смысла нет такой фигней страдать... Лучше зафиксировать свой нормальный вес, а потом уже перед обследованием по акту его сбросить (чтобы была отрицательная динамика роста).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант. я бы может весь сбросил только-только чтобы попадать под акт на обследование, на обследование его удерживать строгими диетами... а перед последним замеров "выжать" из себя все соки:))

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант. я бы может весь сбросил только-только чтобы попадать под акт на обследование, на обследование его удерживать строгими диетами... а перед последним замеров "выжать" из себя все соки:))

Вот это я и имел в виду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это радует.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...