Перейти к содержанию

Отсрочка по учёбе


Гость Ильяяя

Рекомендуемые сообщения

Гость Ильяяя

Я закончил техникум в 2007 году имел отсрочку по учебе, в сентябре 2007 года поступил в институт на очную форму обучения. Тут недавно пришла повестка (04.05.2008) сходил в военкомат мне сказали что второй отсрочка мне на обучение не предоставляется, "собирай веши 21.05.2008 " но закон ведь вышел после того как я поступил в институт ... что делать помогите ? (Слышал что если была оформлена законным образом отстрочка от армии до 01.01.2008 года то меня не имеют права забрать в армию я должен учиться "закон обратного действия не имеет").... Заранее всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка предоставляется решением призывной комиссии после обязательного мед. освидетельствования и установления категории годности.

Если осенью 2007 года отсрочка былапредоставлена, то она продолжает действовать.

Если же осенью в военкомат не ходил и решения ПК о предоставлении отсрочки нет, то с 2008 года есть право ТОЛЬКО на одну отсрочку.

 

Опиши подробней взаимоотношения с военкоматом в осенний призыв 2007 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по законы обязаны мне предоставить возможность закончить курс ?

Нет не обязаны. Проситесь на дату отправки попозже или сдавайте сессию досрочно.

Ну или (если нет желания служить) ищите непризывные заболевания или другие способы откосить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Ильяяя

Letzis а у тебя какая отсрочка ? ... ну так я понимаю я попрошу на дату отправки попозже... они мне её как думаешь сразу назначат или потом скажут придти ... А что посоветуете в какой стационар лечь и что то еще? ... просто надо потянуть время +)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Letzis а у тебя какая отсрочка ? ... ну так я понимаю я попрошу на дату отправки попозже... они мне её как думаешь сразу назначат или потом скажут придти ... А что посоветуете в какой стационар лечь и что то еще? ... просто надо потянуть время +)

 

Насколько понимаю, отсрочку все же Вы не оформили...

 

На сколько хотите время протянуть???

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...