Перейти к содержанию

Такая ситуация.


Гость Geo

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Помогите пожалуйсто разобраться в следующем.

Медкомиссию проходил один раз. На тот момент было следуещее:

плохое зрение на один глаз +3,5 и перелом внутренней ладышки лев. ноги, которое кстати официально зарегистрированно не было, т.к. ни каких документов на этот счёт у меня неимелось, хотя в травмпункте они наверное ещё остались и вообще я перенервничал и сказал что никаких переломов нет. Вообщем написали, что годен с незначительными ограничениями.

Сейчас у меня к этому набору прибавилось: перелом бедра, прям рядом с коленным суставом, перелом малой берцовой кости, и ещё смещение перегородки в носу (одна ноздря почти не дышит).

И ещё. Я конечно понимаю, что мои слова никому в военкомате не интересны, всё должно быть потвержденно документально, но мне действительно неприятно бегать, всвязи с ощущениями в колене (начинает щёлкать, а после бега-ноет, бывает даже болит), а с перегородкой в носу, особенно в метро сложно дышать, бывает даже что задыхаешся.

Что делать? Какими должны быть мои действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у Вас были эти переломы и ставились ли Вам металлические конструкции на кости?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перелом ладышки был по-моему в 1999 или 2000 году.

А 8 февраля 2003 года меня сбила машина (как только жив остался), тогда я и получил перелом бедра и мал. берцовой. Лежал на растяжке 2 недели, потом была произведена операция, где под общим наркозом устранили смещение, состыковали кости и налошили гипс. Кроме штырька в колене нечего небыло(на растяжке), хотя были варианты избежать этих двух недель, и поставить штырь, но ещё раз повторюсь, перелом прям у коленного сустава(2-3 см), поэтому от этого варианта отказались т.к. отломленной части не хватит чтоб зафиксировать штырь.

Да, забыл сказать, что у меня есть аллергия на солнце (летом-ринит), семечки и на разные приправы (отёк квинке). Может это хоть как-то поможет в моём случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если провели операцию и состыковали кости, возможно всё-таки, что отломки кости соединили между собой с помощью металлической платины. Если Вы не помните этот момент, рекомендую выполнить рентгеновский снимок места перелома.

Наличие фотодерматита и рецидивирующего отёка Квинке так же может способствовать освобождению от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимки есть у меня дома, пластин на них нет, это точно.

Чтож тогда делать, получается, что с переломами мне ничего не светит.

Я слышал, что с перегородкой в носу сто% не берут, но и тут видимо я тоже "пролетаю". Как быть? Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую разработать наличие фотодерматита и рецидивирующего отёка Квинке так как это может способствовать освобождению от призыва.

То, что касается переломов. Если всё зажило нормально и функция конечности не нарушена, то освободить от призыва это не может.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное человеческое спасибо за помощь, а то так бы и думал, что переломов достаточно для освобождения, пока бы не забрали.

Теперь обязательно пойду к аллергологу, ну и так далее, куда пошлют, для выявления раздражителей аллергии и её самой как таковой.

Ещё раз - спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...