Перейти к содержанию

Если завтра нападут инопланетяне...


Аццкий_Призывник

Если завтра нападут инопланетяне  

14 проголосовавших

  1. 1. Если завтра нападут инопланетяне

    • Буду воевать, потому что так надо
      3
    • улечу жить на марс
      1
    • подамся в НЛО
      1
    • я итак живу среди инопланетян...
      9


Рекомендуемые сообщения

Гость Бывaлый
Если завтра нападут инопланетяне, ваши действия...:biggrin:

 

Данный форум крайне отрицательно подействовал на вашу психику необходимо СРОЧНО обратиться к психиатру.(а черти зелёные вам не снятся?То это уже к другому врачу.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный форум крайне отрицательно подействовал на вашу психику необходимо СРОЧНО обратиться к психиатру.(а черти зелёные вам не снятся?То это уже к другому врачу.)

 

это же только к лучшему:biggrin: . освобождение от службы у психов пока не отнимали =))) это ШАНС!!!

ЗЫ. про мои сны... зелёные черти мне сняцо... они сидят в комиссии и не хотят давать мне ВБ:lol:

ЗЗЫ никого ничего не хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Бывaлый
это же только к лучшему:biggrin: . освобождение от службы у психов пока не отнимали =))) это ШАНС!!!

ЗЫ. про мои сны... зелёные черти мне сняцо... они сидят в комиссии и не хотят давать мне ВБ:lol:

ЗЗЫ никого ничего не хотел.

 

Прилепить себе на всю жизнь диагноз психа лишь бы только не идти в армию? Вы явно не в своём уме. Просто ничего не будет ни хорошей работы (если только в гос. думе)ни водительских прав (только самокат или накройняк велосипед) Даже семьи не будет (кому нужны ещё психи?) Да и какая приличная подруга решится выйти замуж за психа у которого" ни кола ни двора"

 

А что черти зелёные не снились пить надо меньше (это не мой опыт так врачи говорят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прилепить себе на всю жизнь диагноз психа лишь бы только не идти в армию? Вы явно не в своём уме. Просто ничего не будет ни хорошей работы (если только в гос. думе)ни водительских прав (только самокат или накройняк велосипед) Даже семьи не будет (кому нужны ещё психи?) Да и какая приличная подруга решится выйти замуж за психа у которого" ни кола ни двора"

 

А что черти зелёные не снились пить надо меньше (это не мой опыт так врачи говорят)

 

по пунктам:

1. насчёт работы... в данное время, большинство работадателей смотрят на сколько ты псих на собеседовании, а на все бумажки им наплевать ровным счётом... работа у меня уже хорошая, пока менять не собираюсь.

2. водительские права получил давно. справка медицинская стоит 300 р в любой автошколе. на бумажки им так же плевать... медобследование прошёл за 5 мин.

3. Когда вы знакомитесь с девушками, они просят у вас вашу медкарту?:biggrin: моя девушка за время нашего знакомства уже имеет отчётливое понятие насчёт моей психики, и так как мы вместе - её это вполне устраивает.

4. "кол и двор" так же трудностей не составляют =)))

 

ЗЫ. так что, если б была возможность замутить бумажку, где говорицо что я полный псих и мне дали белый билет - согласился бы в ту же минуту:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный форум крайне отрицательно подействовал на вашу психику необходимо СРОЧНО обратиться к психиатру.(а черти зелёные вам не снятся?То это уже к другому врачу.)
Полностью согласен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если завтра нападут инопланетяне, ваши действия...:biggrin:

Вам не кажется, что сравнение Вашей бессмысленной темы с этой является даже не плохой шуткой, а кощунством?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это же только к лучшему:biggrin: . освобождение от службы у психов пока не отнимали =))) это ШАНС!!!

ЗЫ. про мои сны... зелёные черти мне сняцо... они сидят в комиссии и не хотят давать мне ВБ:lol:

Вы самокритичны.

Самокритичность приводит к самоубийству - Канадские ученые обнаружили, что люди, склонные к самокритике чаще предпринимают попытки самоубийства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не кажется, что сравнение Вашей бессмысленной темы с этой является даже не плохой шуткой, а кощунством?

 

Вам не кажется, что эти темы ставят один и тот же вопрос, что ты будешь делать в случае войны. Только в данной теме назван агрессор - инопланетяне.

Если в указанной Вами теме беседы ушла в сторону доверия государству в вопросе начала войны, то здесь предполагаются, что эти злыдни вероломно нападут на человечество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не кажется, что эти темы ставят один и тот же вопрос, что ты будешь делать в случае войны. Только в данной теме назван агрессор - инопланетяне.

Если в указанной Вами теме беседы ушла в сторону доверия государству в вопросе начала войны, то здесь предполагаются, что эти злыдни вероломно нападут на человечество.

Вы что бредите? Какое нападение инопланетян? Ещё один фантазёр:imho:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не кажется, что сравнение Вашей бессмысленной темы с этой является даже не плохой шуткой, а кощунством?

 

не кажецо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы самокритичны.

Самокритичность приводит к самоубийству - Канадские ученые обнаружили, что люди, склонные к самокритике чаще предпринимают попытки самоубийства.

 

:biggrin: не мечтайте =)) не дождётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если логично подумать, то крышка нам обеспечена в 99%, так как можно предположить, что цивилизация, которая способна преодолеть межзвёздные расстояния, при этом переместив довольно больше количество живой силы и техники, обладает при этот военными технологиями, которые в несколько раз превосходят наши. К тому же население Земли будет интересовать инопланетян только в качестве рабов или корма, целью будет природные ресурсы. А теперь догадайтесь, где природных ресурсов предостаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый АЦЦкий Призывник обратитесь пожалуйста к специалистам за медицинской и психологической помощью

 

я только учусь =) как буду готов - обЯзательно схожу и получу ВБ =), а потом сожгу его в полночь в пятницу тринадцатого:biggrin:

ЗЫ. если бы Вы сидели в призывной комиссии, как много у меня было бы шансов не отдавать "долг" родине? =)))

самое смешное, но со всеми уверениями в проблемах моей психики, вы всё ж таки голосуете... выводы сами сделаете или разжевать? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только учусь =) как буду готов - обЯзательно схожу и получу ВБ =), а потом сожгу его в полночь в пятницу тринадцатого:biggrin:

ЗЫ. если бы Вы сидели в призывной комиссии, как много у меня было бы шансов не отдавать "долг" родине? =)))

самое смешное, но со всеми уверениями в проблемах моей психики, вы всё ж таки голосуете... выводы сами сделаете или разжевать? =)

Аццкий_Призывник, верь, пройдут они — твои критические дни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аццкий_Призывник, верь, пройдут они — твои критические дни.

 

я в курсе. я не верю - я знаю. как стукнет 27 лет и один день - не позавидую я тем челам, что будут сидеть в моём ВК:biggrin:

ЗЫ. лично против них ничего не имею - тоже люди, просто работают.... но вот насчёт системы в целом...

ЗЫ. тема эта настолько же идиотична, как и "если завтра война". какая нафег война, 9 мая на параде, после инногурации медведева, на параде будут куча глав государств. обещают самый жоский парад (источники достоверные). после увиденного они обосруцо настолько, что любое желание воевать пропадёт.и поэтому обсуждать завтрашнюю войну так же нелепо, нежели войну с НЛО.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...