Перейти к содержанию

8 июля в Армию.


Гость janus

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

На мед. комиссии офицер сказал, что меня отправят служить в ВДВ. И я должен прибыть в свой районный военкомат 8 июля в 8:00, 2008 года.

О себе:

рост 180 см, вес 70кг(эктоморф я (= ), увлекаюсь силовым троеборьем(пауэрлифтинг), но разряда не имею(правда силовые примерно равны КМС)

Вопросы такие:

(1)Смогу ли я служить в ВДВ и где это на самом деле будет решаться?

(2)Надо ли мышечной массы набрать(например 10кг ещё) или не стоит и упор делать на чисто на силу+аэробные нагрузки?

(3)Если я попаду в ВДВ там я смогу тренироваться?(очень нравятся тренировки с отягощениями)

(4)Дедовщина в ВДВ очень жестокая?(в принципе не очень важно, но хочется знать к чему готовится)

Служить честно говоря не очень хочется, но всё таки в связи с геополитической я выунжден признать - надо.

 

Благодарю за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

На мед. комиссии офицер сказал, что меня отправят служить в ВДВ. И я должен прибыть в свой районный военкомат 8 июля в 8:00, 2008 года.

О себе:

рост 180 см, вес 70кг(эктоморф я (= ), увлекаюсь силовым троеборьем(пауэрлифтинг), но разряда не имею(правда силовые примерно равны КМС)

Вопросы такие:

(1)Смогу ли я служить в ВДВ и где это на самом деле будет решаться?

(2)Надо ли мышечной массы набрать(например 10кг ещё) или не стоит и упор делать на чисто на силу+аэробные нагрузки?

(3)Если я попаду в ВДВ там я смогу тренироваться?(очень нравятся тренировки с отягощениями)

(4)Дедовщина в ВДВ очень жестокая?(в принципе не очень важно, но хочется знать к чему готовится)

Служить честно говоря не очень хочется, но всё таки в связи с геополитической я выунжден признать - надо.

 

Благодарю за внимание.

В моей теме вы можете найти все ответы на ваши вопросы! Вот ссылка: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=21520&page=17 особое внимание обратите на пост № 165
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(3)Если я попаду в ВДВ там я смогу тренироваться?(очень нравятся тренировки с отягощениями)

 

Вам должны будут понравиться марш-броски по пересеченной местности в полной боевой экипировке в составе подразделения.

Кстати, в армии вместе с силой требуется и большая выносливость.

При бегстве всегда гибнет больше солдат, чем в сражении.

 

Мемуары об армии: Олег Дивов, "Оружие возмездия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

(2)Надо ли мышечной массы набрать(например 10кг ещё) или не стоит и упор делать на чисто на силу+аэробные нагрузки?

Мне кажется, набрать массу имеет смысл - будет что сбрасывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам должны будут понравиться марш-броски по пересеченной местности в полной боевой экипировке в составе подразделения.

Кстати, в армии вместе с силой требуется и большая выносливость.

 

российский солдат может и по пересечёной и по горизонтально-вертикальной местности как н*х, пробежать главное приказ есть и нармально...:biggrin:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...