Перейти к содержанию

оставили в резерв


Рекомендуемые сообщения

меня отставили в резерв (на осень),можно ли мне расслабиться или всеже быть на стороже?

9 декабря иду отдавать долг родине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше быть на стороже, так как неизвестно что будет у рвк с планом в конце призыва. Могут наплевать на резерв и отправить, если план горит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да согласен, вы уже признаны годным, но видемо ваш РВК выполнил план призыва и пока вы в резерве. Стоит быть на стороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите а мне надо будет проходить мед.комисию или они будут основываться на том что есть?просто я несколько болячек не призывных нашол

9 декабря иду отдавать долг родине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите а мне надо будет проходить мед.комисию или они будут основываться на том что есть?просто я несколько болячек не призывных нашол

 

да, надо, ибо мк проводится каждый призыв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если захотят призвать в этот при зыв, то медкомиссии уже не будет, если в следующий, есть шанс отмазаться от них справками... будьте на стороже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребята они его на закланье приготовили как и меня они в 18 лет в резерв

меня спихнули с категорией "Д" в Военнике,а Республиканский ВК посчитал что у меня "В".Так что каким образом наши ВК работают ты фиг

разберёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
меня отставили в резерв (на осень),можно ли мне расслабиться или всеже быть на стороже?

 

День добрый. Если Вы не хотите служить, Вам следует заниматься подготовкой оснований для освобождения. Если хотите - лучше идти весной.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. Если оставили в резерв, могу ли я требовать чтобы взяли в весенний призыв? Осенью идти очень не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. Если оставили в резерв, могу ли я требовать чтобы взяли в весенний призыв? Осенью идти очень не хочу

 

Аналогично. Не рискую ли я остаться в резерве, если приду во-второй половине июня или лучше в ближайщее время занести итоги обследования месячной давности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...