Перейти к содержанию

Что будет если не явлюсь на городскую комисиию?


Рекомендуемые сообщения

Мне обещали что у меня в апреле будет городская комиссия для утвеждения негодности у службе. Но все затянулась и мне недавно позвонили и сказали прийти в военкомат с амбулаторной картой и снимками головного мозга,видимо по поводу комисии. У меня щас новая работа и с работы врядли отпустят. Что будет если я не явлюсь на городскую комиссию? Могу ли я требовать чтобы мне выслали официальную повестку на городскую комисиию?

Служил в/ч 40444. 07.2009-07.2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть в том что повестки не слали. А просто позвонили и сказали прийти в РВК, чтобы мне рассказали как попасть на городскую комиссиию.

Служил в/ч 40444. 07.2009-07.2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просите прислать повестку, мотивируйте тем, что иначе с работы не отпутстят. Если вас тревожт только то факт, что вы "прогуляете" работу, можно самому подъехать в ВК, и взять повестку... Мне например на выбор предлагали, хочешь - бери, не хочешь - не бери...Даже дату предлагали выбрать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходил военкомат опять. Взяли снимок головного мозга и сказали что еще раз отправят документы в городскую комисию, а потом позвонят. Есть ли какие то регламенты, а то меня туда сюда дергают а на комиссия я никак не могу попасть?

Служил в/ч 40444. 07.2009-07.2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение что РВК ставят диагноз по правилам. А у городской главное призвать как можно больше народу невзирая на диагнозы.

Служил в/ч 40444. 07.2009-07.2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По действующему законодательству, при наличии заболеваний, освобождающих от призыва на ВС, вам обязаны выдать ВБ в течение 10 дней. А вот срок таких "мытраств" увы ничем не регламентирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...