Перейти к содержанию

Категории


Рекомендуемые сообщения

я экстрасенс =)

добавлю...

у него диагноз такой ( S-образный перегиб желочного пузыря и поверхностный гастрит)

 

может ли он рассчитывать на А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень маловероятно, т.к. если в период прохождения службы с Вами (не дай Бог) что-нибудь случится (здоровье резко ухудшится из-за несоизмеримых физ. нагрузок, например), то отвечать будет врач ВК, допустивший то, что Вам выставили категорию А. А такую ответственность брать на себя никто не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли способы изменить категорию годности? например: с Б3 на А?

 

категорию поставили при первичной постановке на воинский учет?

мед.документы, из-за которых поставили Б3, в деле есть?

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если бы не было? Есть знакомые в военкоме:yes2:
Я вас прекрасно понимаю,но и вы поймите что с вашим здоровьем, большие физические нагрузки вам противопоказаны:imho:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас прекрасно понимаю,но и вы поймите что с вашим здоровьем, большие физические нагрузки вам противопоказаны:imho:
Ага :yes2: А то в стройбате они у него маленькие будут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая вам разница, в каких войсках защищать РОДИНУ???? Вы что, в супермаркете водку выбираете, какая получше??? Куда направят, туда и пойдете!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе да,но охота отслужить в хороших войсках:cowboy:,есть знакомые в военкоме:yes2: так что если кто знает как можно это дело провернуть помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть знакомые в военкомате, то, думаю, это вопрос скорее к ним...Пусть потеряют Ваше дело, например, или втихую изымут из него соответствующие справки...Им виднее, какой способ будет менее болезненным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...