Перейти к содержанию

На 1 год в элитные войска ?


Гость hmmm

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток !

Возник у меня вопрос который меня очень волнует, дело в том что я в июле ухожу на срочную службу в армию(союираюсь) на 1 год как вы понимаете и всвязи с этим у меня возникает вопрос -

 

береут ли сейчас на службу в элитные войска ( Как то ВДВ , МП , СпН ГРУ) срочников , я слышал что в ВДВ уже почти одни контрактники остались.

Очень бы хотелось попасть в ВДВ или МП.

Еще слышал что больше шансов попасть в элиту в начале призыва,я как вы понимаете иди в конце.

 

собствено я годен без ограничений на здоровье жалоб нет с детства занимаюсь спортом ( разрядов нет )

 

Кто разбирается в этом вопросе просьба отписатся.

 

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распределиться туда трудно. Военкомат за это практически не отвечает... они вон тока в Кремлевский полк еще как-то распределяют, а остальных...

Хочешь в "элиту"? Отслужи год, где получится, а потом иди туда по контракту...:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток !

Возник у меня вопрос который меня очень волнует, дело в том что я в июле ухожу на срочную службу в армию(союираюсь) на 1 год как вы понимаете и всвязи с этим у меня возникает вопрос -

 

береут ли сейчас на службу в элитные войска ( Как то ВДВ , МП , СпН ГРУ) срочников , я слышал что в ВДВ уже почти одни контрактники остались.

Очень бы хотелось попасть в ВДВ или МП.

Еще слышал что больше шансов попасть в элиту в начале призыва,я как вы понимаете иди в конце.

 

собствено я годен без ограничений на здоровье жалоб нет с детства занимаюсь спортом ( разрядов нет )

 

Кто разбирается в этом вопросе просьба отписатся.

 

С уважением.

Я ваш вопрос перенёс в свою тему вот ссылка:http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=21520
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распределиться туда трудно. Военкомат за это практически не отвечает... они вон тока в Кремлевский полк еще как-то распределяют, а остальных...:
Согласен

Хочешь в "элиту"? Отслужи год, где получится, а потом иди туда по контракту...:imho:
Не совсем правда! Читайте мою тему внимательнее:http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=21520&page=17пост №165:imho:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...