Перейти к содержанию

как правильно собирать мед. справки?


Рекомендуемые сообщения

Ну к примеру пришел на прием, то болит, это болит, отправили на обследование, сдавал анализы, ренген, делал узи, сказали все нормально, возможно что-то на микроуровне. А тут говорят буквально из-за соотношения роста\веса, скалеоза можно получить отсрочку(в мирное то время). На что лучше всего обратить внимание или может какие специальные клиники посетить, хотя там наверно только деньги собирают, а толком ни в чем не помогут или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вы можете проходить обледование в любом удобном для вас месте. Главное - это получение медицинских документов, подтверждающих диагноз . Севетуем обратить внимание на: спину, стопы, желудок, почки, сердце. Так же необходимо сдать анализы. (кровь, моча и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а можно чуть подробнее про спину, стопы, желудок, почки, сердце. У меня везде по чуть чуть, только вот не знаю попадает оно под нужную категорию или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...На что лучше всего обратить внимание или может какие специальные клиники посетить, хотя там наверно только деньги собирают, а толком ни в чем не помогут или я не прав?

 

"Наверное только деньги собирают..." часто и в бесплатных поликлиниках тоже любят "деньги собирать" что бы нормально "увидеть балячки" поэтому если ты вообще без денег, то лучше подкопить сразу же, малоли врач злой окажется так надо "задобрить":imho:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а можно чуть подробнее про спину, стопы, желудок, почки, сердце. У меня везде по чуть чуть, только вот не знаю попадает оно под нужную категорию или нет.

 

Здравствуте! Проходите полное обследование и сраниваете все диагнозы с Расписанием болезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для конкретного заключения по вашей категории годности к военной службе необходимо иметь уже четко сформулированный диагноз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...