Перейти к содержанию

Уголовная ответственность


Гость алекс2008

Рекомендуемые сообщения

Гость алекс2008

В данный момент скрываюсь от армии уже второй призыв,повестки сам не получал и не расписывался,приходило 2 повестки в которых подписывались родители.В военкомате был последний раз в прошлом году при постановке на воинский учет после получения высшего образ.Живу не поместу прописки новый адрес в военкомате не сообщал.Недавно пришел милиционер и сообщил родителям,что моё дело передали в прокуратуру и предупредил если я не появлюсь в военкомате то могут посадить на 2 года.

Посоветуйте пожалуйста как быть и что мне грозит если не появлюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент скрываюсь от армии уже второй призыв,повестки сам не получал и не расписывался,приходило 2 повестки в которых подписывались родители.В военкомате был последний раз в прошлом году при постановке на воинский учет после получения высшего образ.Живу не поместу прописки новый адрес в военкомате не сообщал.Недавно пришел милиционер и сообщил родителям,что моё дело передали в прокуратуру и предупредил если я не появлюсь в военкомате то могут посадить на 2 года.

Посоветуйте пожалуйста как быть и что мне грозит если не появлюсь?

 

Я ДУМАЮ ЧТО ПУГАЮТ!!! но жить по прописке это плохо поймают !!!! они могут ждать целые сутки когда ты выйдеш из дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент скрываюсь от армии уже второй призыв,повестки сам не получал и не расписывался,приходило 2 повестки в которых подписывались родители.В военкомате был последний раз в прошлом году при постановке на воинский учет после получения высшего образ.Живу не поместу прописки новый адрес в военкомате не сообщал.Недавно пришел милиционер и сообщил родителям,что моё дело передали в прокуратуру и предупредил если я не появлюсь в военкомате то могут посадить на 2 года.

Посоветуйте пожалуйста как быть и что мне грозит если не появлюсь?

 

даже если они ченить замутят то максимум будет условный срок, если вы ненаркоман, бандит или на вашей душе кражи и грабежи невисят:imho:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И скажи родителям что бы больше ничего не подписывали: "сын здесь не живет ... живет у какой-то подруги ... где мы не знаем ... досвидание"

Поцелуйте меня в "Ж" - двадцать восемь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане вызываются в военкомат повестками военкомата. Причем вручаться повестки должны лично под роспись.

 

Если в личном деле призывника нет подписанной им повестки, по которой он не явился, то доказать его уклонение нельзя.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотря на вышеуказанное, лучше на дату явки брать справку о нетрудоспособности по болезни.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...