Перейти к содержанию

Жизнь после ВК.


Гость IDS

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, прошу помощи, в 2007 году закончил ВК моего вуза, удачно прошел сборы и вернулся домой, но случилась неприятность, заболел отец, в последствии, присвоили 2-ю группу инвалидности. Денег стало нехватать, и я пошел работать, и вылетел из Вуза, на днях прислали повестку, мол явиться...

Военкомат через который ездили на сборы, и местный мой - разные (если это играет роль).

В семье Мать - ухаживает за отцом (домохозяйка), брат студент.

Есть ещё сестра, но у неё своя семья, ребёнок маленький, муж.

Вопрос, я единственный кто работает, и содержит семью, на что мне можно обратить внимание?

Отсрочка про уходу за инвалидом может сработать?

ВК - была пустой тратой времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, ничего утешительного для вас не скажу. Отсрочка от призыва по уходу за инвалидом вам не полагается, т.к. у него есть и другие дееспособные родственники. Даже если вы сейчас восстановитесь в ВУЗе, то отсрочка вам также не полагается, т.к. отчислены вы были, насколько я понял, за академическую неуспеваемость. Если бы вы закончили ВУЗ, то вам было бы присвоено звание лейтенанта запаса и призыву бы вы не подлежали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, прошу помощи, в 2007 году закончил ВК моего вуза, удачно прошел сборы и вернулся домой, но случилась неприятность, заболел отец, в последствии, присвоили 2-ю группу инвалидности. Денег стало нехватать, и я пошел работать, и вылетел из Вуза, на днях прислали повестку, мол явиться...

Военкомат через который ездили на сборы, и местный мой - разные (если это играет роль).

В семье Мать - ухаживает за отцом (домохозяйка), брат студент.

Есть ещё сестра, но у неё своя семья, ребёнок маленький, муж.

Вопрос, я единственный кто работает, и содержит семью, на что мне можно обратить внимание?

Отсрочка про уходу за инвалидом может сработать?

ВК - была пустой тратой времени?

 

по представленной информации права на отсрочку у вас нет. военная кафедра действительно была пустой тратой времени. рекомендую взять с собой имеющиеся медицинские документы и прибыть на консультацию к врачу-специалисту в наш офис в москве. постараемся вам помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Бакалавра достаточно для получения звания офицера после ВК?

Да, достаточно. Бакалавр- это первая ступень высшего образования

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...