Перейти к содержанию

боли в запястьях


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Летом работал грузчиком, после этого у меня появились боли в запястьях рук особенно на правой руке. Сейчас боли в общем то не беспокоят, но если начинаю поднимать что то тяжелое больше 6-8 килограм, так начинают руки ныть сидеть за компом иногда невозможно... Ходил месяца 2 назад к хирургу, тот мне выписал мази: хондроксид и вольтарен. Сказал если боли не пройдут, то приходи еще раз. Ну я их купил прошел курс, вроде обрадовался, что боли прошли. А как только перестал мазать так через день снова боли начались... ну я до сих пор к врачу и не ходил. Что мне посоветуете делать? стоит ли идти к врачу еще раз чтобы тот написал мне какой то серьезный диагноз по которому можно было бы откосить или у меня предположительно такой диагноз по которому откосить нельзя?

 

Если так подумать, то ведь в армии тяжести надо будет таскать, отжимания, подтягивания делать. А я сейчас уже знаю что отжиматься даже не смогу, потому как руки болеть сильно начинают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К врачу то сходить всегда можно. И зря не будет. По крайней мере будешь знать, есть с руками что то серьезное или нет:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видя самих рук, судить сложно, тем более, что Вы не написали диагноз. Рекомендую всё-таки диагноз уточнить. Если хирург затрудняется поставить диагноз, то рекомендую ещё посетить ревматолога и невропатолога. Возможно, что у Вас будут присутствовать и их заболевания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...