Перейти к содержанию

Могу ли я прийти в военкомат без повестки?


Рекомендуемые сообщения

Скоро должна закончиться текущая отсрочка, собираюсь оформлять новую и не хочу ждать повестки, а прийти раньше, когда мне будет удобно.

Обязательно ли нужна повестка, чтобы начать проходить МК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прийдите к ним и попросите повестку на удобное число.

АХТУНГ! Убедитесь что по новому законодательству вы имеете право на отсрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у военкомата за рабочий день ведь тоже есть "пропускная способность", и больше, чем Х "клиентов", люди просто физически не смогут обслужить.

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро должна закончиться текущая отсрочка, собираюсь оформлять новую и не хочу ждать повестки, а прийти раньше, когда мне будет удобно.

Обязательно ли нужна повестка, чтобы начать проходить МК?

Я лично вообще всё время в военкомат только без повесток и ходил.

В военкомате есть приёмные дни обычно это понедельник и среда в эти дни и надо идти в другие вас могут не принять.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично вообще всё время в военкомат только без повесток и ходил.

В военкомате есть приёмные дни обычно это понедельник и среда в эти дни и надо идти в другие вас могут не принять.

 

да, действительно, сейчас все стало сложнее в этом плане, если раньше я приходил в любое время в ВК и сдавал справку о том что учусь (так мне еще и говорили типа - зачем пришел у тебя ж отсрочка), то теперь мало того, что не в приемные дни тебя не пустят, так еще и требуют повествку. Например мне пришла осенью повестка на 8 октября, я прихожу в сентябре а злой солдат не в впускает, говорит придешь как в повестке указано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, действительно, сейчас все стало сложнее в этом плане, если раньше я приходил в любое время в ВК и сдавал справку о том что учусь (так мне еще и говорили типа - зачем пришел у тебя ж отсрочка), то теперь мало того, что не в приемные дни тебя не пустят, так еще и требуют повествку. Например мне пришла осенью повестка на 8 октября, я прихожу в сентябре а злой солдат не в впускает, говорит придешь как в повестке указано.

Да сейчас всё стало сложнее в военкоматах установили турникеты и спрашивают по какой причине пришёл, но со справками подтверждающими право на отсрочку в военкомат в котором я стою на учёте пускают без проблем без повестки.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придти можешь и без повестки, а дальше как решит тетя/дядя к которой ты обратишься: могут сразу отправить на МК, а могут сказать что щас они перегружены и приходить тогда-то.

Поцелуйте меня в "Ж" - двадцать восемь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...