Перейти к содержанию

Деды отправили кирпич воровать


RuLeZz

Рекомендуемые сообщения

http://www.pizdec.net/viewtopic.php?t=194773&f=7

 

Вот так и наша армия процветает

Честно откосил до 27 лет :ura1:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=25139 :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.pizdec.net/viewtopic.php?t=194773&f=7

 

Вот так и наша армия процветает

 

Я сомневаюсь, что этих бойцов отправили деды. И не воровали они скорей всего, а собирали кирпичи там, где остались развалины после боев...

Просто там оказалась так называемая "гвардия" чеченская, которой бойцы, не имея при себе оружия, не смогли оказать сопротивления...

При бегстве всегда гибнет больше солдат, чем в сражении.

 

Мемуары об армии: Олег Дивов, "Оружие возмездия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сомневаюсь, что этих бойцов отправили деды. И не воровали они скорей всего, а собирали кирпичи там, где остались развалины после боев...

Просто там оказалась так называемая "гвардия" чеченская, которой бойцы, не имея при себе оружия, не смогли оказать сопротивления...

 

Маршал тема не просто так названа :biggrin:

На это видео есть доказательство , вплоть до части в которой это было .

 

Вы хоть подписывайте ,что это ваше мнение или "ИМХО"

Так будет автору понятнее

Честно откосил до 27 лет :ura1:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=25139 :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рулез а армимен это маршал чтоли ? может он в реальной жизни армен ? Маршал хотелбы я посмотреть на тебя в живую может скинешь пару фоток ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рулез а армимен это маршал чтоли ? может он в реальной жизни армен ? Маршал хотелбы я посмотреть на тебя в живую может скинешь пару фоток ?

 

Не знаю :biggrin:

Хотя общался лично по тел. с его клоном ,при чём 10 минут назад

Честно откосил до 27 лет :ura1:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=25139 :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рулез а армимен это маршал чтоли ? может он в реальной жизни армен ? Маршал хотелбы я посмотреть на тебя в живую может скинешь пару фоток ?

 

 

 

Трактор,а зчем тебе его фото ? :lol: :lol: :lol:

Честно откосил до 27 лет :ura1:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=25139 :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рулез а армимен это маршал чтоли ? может он в реальной жизни армен ? Маршал хотелбы я посмотреть на тебя в живую может скинешь пару фоток ?

 

Не. Армимен - точно не клон маршала. Вот Снайпер, ПВО,Зондер очень похожи по стилю на маршала. Армимен всё-таки здраво как-то рассуждает и приводит примеры в постах (по-крайней мере, которые я читал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Армимен - точно не клон маршала. Вот Снайпер, ПВО,Зондер очень похожи по стилю на маршала. Армимен всё-таки здраво как-то рассуждает и приводит примеры в постах (по-крайней мере, которые я читал).

 

 

хмммм

Мне это в голову не пришло.

Чё за бред ?

Честно откосил до 27 лет :ura1:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=25139 :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Армимен - точно не клон маршала. Вот Снайпер, ПВО,Зондер очень похожи по стилю на маршала. Армимен всё-таки здраво как-то рассуждает и приводит примеры в постах (по-крайней мере, которые я читал).
Ты в своем уме:exclaim:? Ты еще мои почитай:lol::lol: :lol:Интересно чем:dontknow: я:bs: на Маршала:old:похож? И чем:dontknow:на других? С уважением:ciao: /Алексей/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики ну кому честно говоря мешают эти пресловутые клоны? Простой пример-Зондера забанили он делает ещё один ник или два ну не с кем ему поспорить! Тогда он придумывает "АЦЦКОГО призывника" и начинает спорить сам с собой, Здорово и ни кого не оскорбишь сам на себя обижаться не станешь? Кроме того зайдите в раздел "Юмор" и посмотрите темы где Зондер восстанавливал в течении трёх ночей свои сообщения ну некрасиво крутишь и один только маршал. Кроме ещё ведь должен помощник быть который выскажется за тебя или твоего противника пошлёт его по адресу и появляется "Снайпер" Тактика таже"Страшилки" сравните с "Вовочкой" А в результате получается прикольный спор который интересно почитать другим и посмеяться так "Плодитесь и размножайтесь" дорогие товарищи делайте сами себе аппонентом с которыми можно поспорить.(всё написаное просто предположение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно так предположить.Ведь как я понял целая группа товарищей или как вы называете клонов просто объявили бойкот курилке. Их нет и возможно очень долго.Так как же набрать кол-во сообщений? Только споря с самим собой. (тоже по определённым обстоятельствам вынужден уйти почти на месяц, а жаль привык я к вам КЛОУНЫ!!!До встречи!!!)

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.pizdec.net/viewtopic.php?t=194773&f=7

 

Вот так и наша армия процветает

 

Порнуха!!! А ей нельзя верить.

НЕ бейте лежачего. Он может встать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я вижу опять содафоны, оскарбляют собеседников. Не хорошо, уважаемые.

Плохие бойцы, раз их поймали и еще маршировать заставили.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я вижу опять содафоны, оскарбляют собеседников. Не хорошо, уважаемые.

Плохие бойцы, раз их поймали и еще маршировать заставили.

 

Где ты видишь оскорбления, содафон?

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршал тема не просто так названа :biggrin:

На это видео есть доказательство , вплоть до части в которой это было .

 

Вы хоть подписывайте ,что это ваше мнение или "ИМХО"

Так будет автору понятнее

 

Не знаю, кто там доказывал... Чечены эти чтоли?

А тот Шамиль, который выложил это видео, если бы попался нашим, то просто физически бы не смог больше выкладывать такие видео. Он случайно ролики, где нашим бойцам головы отрезают не выкладывал?

 

На самом видео знающие люди могут разглядеть, что там не только духи.

 

З.Ы. Спасибо за то, что клоном назвали....

При бегстве всегда гибнет больше солдат, чем в сражении.

 

Мемуары об армии: Олег Дивов, "Оружие возмездия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за то, что клоном назвали....
Пусть думают что хотят.Собака лает,а ветер относит!

 

P.S Собака не лает на того,чей хлеб ест:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я вижу опять содафоны, оскарбляют собеседников. Не хорошо, уважаемые.

Плохие бойцы, раз их поймали и еще маршировать заставили.

А вам то откуда знать? Кого и где поймали и чему заставили:imho:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в результате получается прикольный спор который интересно почитать другим и посмеяться так "Плодитесь и размножайтесь" дорогие товарищи делайте сами себе аппонентом с которыми можно поспорить.(всё написаное просто предположение)
Это не предположение,а бред сумасшедшего:imho:

 

P.S Господин ZONDERMAN прежде чем предполагать про кого то, расскажите про свои клоны и что вы на этом форуме забыли со своими клонами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в своем уме:exclaim:? Ты еще мои почитай:lol::lol: :lol:Интересно чем:dontknow: я:bs: на Маршала:old:похож? И чем:dontknow:на других? С уважением:ciao: /Алексей/

 

Во-первых, я не писал, что ты чем-то похож на маршала. маршал хотябы

не:nono2: тыка:596: ет смай:ditsch: лики в се:yes2: реди:crybaby: не слов:cowboy: ... а те, кого описал пишут в одном стиле с маршалом. если у тебя плохо с логикой, то я тут ничем помочь не могу. сори. с уважением :ciao: /Аццкий Призывник/ ыыы:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики ну кому честно говоря мешают эти пресловутые клоны? Простой пример-Зондера забанили он делает ещё один ник или два ну не с кем ему поспорить! Тогда он придумывает "АЦЦКОГО призывника" и начинает спорить сам с собой, Здорово и ни кого не оскорбишь сам на себя обижаться не станешь? Кроме того зайдите в раздел "Юмор" и посмотрите темы где Зондер восстанавливал в течении трёх ночей свои сообщения ну некрасиво крутишь и один только маршал. Кроме ещё ведь должен помощник быть который выскажется за тебя или твоего противника пошлёт его по адресу и появляется "Снайпер" Тактика таже"Страшилки" сравните с "Вовочкой" А в результате получается прикольный спор который интересно почитать другим и посмеяться так "Плодитесь и размножайтесь" дорогие товарищи делайте сами себе аппонентом с которыми можно поспорить.(всё написаное просто предположение)

 

АААА, я никуя не клон Зондера! Лучше умереть:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не предположение,а бред сумасшедшего:imho:

 

P.S Господин ZONDERMAN прежде чем предполагать про кого то, расскажите про свои клоны и что вы на этом форуме забыли со своими клонами?

 

А чёт ты так разволновался? Я тебя не спрашиваю какого :censored: ты здесь делаешь сидя ночами и набирая себе сообщения по 600 за ночь. И не только за "маршала" но и за других созданных тобой, так что давай помолчим про это я в отличие тебя не жалуюсь админу разговаривая с ним по телефону и не прошу других чтобы они отправили от своего имени просьбу восстановить ник "Зондер" Ведь это с твоей подачи забанили пятерых разных людей Ты хоть ус:censored:сь доказывая обратное а теперь опять поднимаешь вопрос о двойных никах какого х:censored: тебе неймётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, кто там доказывал... Чечены эти чтоли?

А тот Шамиль, который выложил это видео, если бы попался нашим, то просто физически бы не смог больше выкладывать такие видео. Он случайно ролики, где нашим бойцам головы отрезают не выкладывал?

 

На самом видео знающие люди могут разглядеть, что там не только духи.

 

З.Ы. Спасибо за то, что клоном назвали....

Духи дедушки, они там все молодые ребята.

Закройте эту тему ненадо это обсуждать.

Светлая память солдатам погибшим защищая нашу родину.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чёт ты так разволновался? Я тебя не спрашиваю какого :censored: ты здесь делаешь сидя ночами и набирая себе сообщения по 600 за ночь. И не только за "маршала" но и за других созданных тобой, так что давай помолчим про это я в отличие тебя не жалуюсь админу разговаривая с ним по телефону и не прошу других чтобы они отправили от своего имени просьбу восстановить ник "Зондер" Ведь это с твоей подачи забанили пятерых разных людей Ты хоть ус:censored:сь доказывая обратное а теперь опять поднимаешь вопрос о двойных никах какого х:censored: тебе неймётся?

Как подло, выкладывать чужие тайны и результаты личных переписок.

Такие подлянки на нашем форуме редко увидешь.

Даже если ты посорился окончательно с человеком, такие подлянкие ненадо делать.:shocking:

Фу б:censored: тошнит от такого человека.

Говорил же я маршалу, что ты подлый человек, видимо он слишком сильно верит в людей.

С презрением Доброжелатель.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...