Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вопрос: дают ли отсрочку призывникам с маленьким весом? Если да, то какова формула вычисления планки прохождения (соотношение роста.веса)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: дают ли отсрочку призывникам с маленьким весом? Если да, то какова формула вычисления планки прохождения (соотношение роста.веса)?
Напишите свой рост и вес?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имея недостаток веса, в военкомате Вы сможете надеяться на получение отсрочки для обследования и лечения сроком на 6 месяцев с выдачей акта в больницу. По истечении отсрочки Вас опять освидетельствуют. Если будет отрицательная динамика веса или найдено достаточное заболевание (освобождающее от призыва), которое вызвало это снижение, Вы сможете освободиться от призыва. Если вес увеличится или болезнь не найдена, то призовут:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршал, а если у меня рост 195 а вес 102, могут ли мне дать отсрочку по слишком большому весу (хотя я не выгляжу толстым, а просто плотным)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рост 186 вес 60 - это недостаточность питания и отсрочку на 6 месяцев Вам вполне могут дать.

рост 195 и вес 102 - это всего лишь повышенный вес, а не ожирение, поэтому никаких ограничений нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Еще раз всем привет)

Такой вопрос: на районной коммисии мне дали категорию "В" (из-за недостатка веса), и отправили мое дело на областную коммисию, сказали - летом придешь, узнаешь окончательный результат и получишь военник. Пару дней назад мне позвонили на домашний и сказали, что я должен придти в областной коммисариат (повестки не было), для чего не сказали. Дело в том что на протяжении всего учета в РВК мой вес был 60, а щас 62. Есть смысл волноваться или, возможно, они вообще не будут заново приверять мой вес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Комиссия хочет увидеть Вас лично, так что идти по-любому нужно.Но желательно похудеть.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...