Перейти к содержанию

Стучат в дверь...


Рекомендуемые сообщения

Где можно прочитать рекомендации к ситуации, когда из ВК (возможно, с милицией) приходят на квартиру вручать повестку под роспись? Конечно, чтобы в результате остаться без повестки.

 

P.S. параллельно маленький вопрос: мне 18, в 2007 оформил первую отсрочку по обучению в школе, когда поступлю в ВУЗ будет ли мне положена вторая отсрочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно прочитать рекомендации к ситуации, когда из ВК (возможно, с милицией) приходят на квартиру вручать повестку под роспись? Конечно, чтобы в результате остаться без повестки.

 

P.S. параллельно маленький вопрос: мне 18, в 2007 оформил первую отсрочку по обучению в школе, когда поступлю в ВУЗ будет ли мне положена вторая отсрочка?

Вот глупая история над которой долго плакал бедный "fypa" http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=22017
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно прочитать рекомендации к ситуации, когда из ВК (возможно, с милицией) приходят на квартиру вручать повестку под роспись? Конечно, чтобы в результате остаться без повестки.

Не открывать дверь

P.S. параллельно маленький вопрос: мне 18, в 2007 оформил первую отсрочку по обучению в школе, когда поступлю в ВУЗ будет ли мне положена вторая отсрочка?

Будет

"Духовность русской жизни означает, что главным производимым и потребляемым продуктом в России являются не материальные блага, а понты. Бездуховность - это неумение кидать их надлежащим образом." Виктор Пелевин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно когда долбяться становится страшно, особенно в начале уклонистской карьеры когда не знаешь как себя вести в данном случае.Можно просто не открывать дверь и делов то.

В меня жахнет из нагана самый лютый мародёр

Но не выполнит он плана так как явный недобор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это если с родителями не живёшь. А у меня, например, родители моментально откроют дверь и меня за шкирку притащат в военкомат или сдадут милиции. "Чтобы стал настоящим мужчиной".

 

Вот и копаю здоровье :yes2:

Косить не собираюсь, хочу по здоровью освободиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это если с родителями не живёшь. А у меня, например, родители моментально откроют дверь и меня за шкирку притащат в военкомат или сдадут милиции. "Чтобы стал настоящим мужчиной".

 

Вот и копаю здоровье :yes2:

Косить не собираюсь, хочу по здоровью освободиться.

 

Ты им назло в армию сходи... Когда вернешься "настоящим мужчиной", пусть сами локти кусают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо вспомнился анекдот про то, что должен сделать юноша чтобы стать мужчиной в разных странах мира и в России...

Страх - главное оружие военкомата.

Главное оружие призывника - закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно когда долбяться становится страшно, особенно в начале уклонистской карьеры когда не знаешь как себя вести в данном случае.Можно просто не открывать дверь и делов то.

 

Ко мне еще не долбятся)) просто хочу быть готовым к подобным ситуациям. Бегать особо не собираюсь – только окончание этого призыва, для возможности поступления в ВУЗ. Не поступлю – пойду служить.

 

А какие обычно схемы используют товарищи из ВК при подобных разговорах?

В каком случае я или мои родственники должны будут открыть дверь милиции?

 

И последний: что ждет меня в случае, когда ВК не сможет меня найти для дачи повестки под роспись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо вспомнился анекдот про то, что должен сделать юноша чтобы стать мужчиной в разных странах мира и в России...

Не расскажешь?

В каком случае я или мои родственники должны будут открыть дверь милиции?

 

И последний: что ждет меня в случае, когда ВК не сможет меня найти для дачи повестки под роспись?

Дверь можешь не открывать ни в каких случаях это записано в конституции.

Если тебя ВК не сможет найти до 15 июля, то ты счастливый человек, у тебя до октября есть совершенно свободное личное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дверь можешь не открывать ни в каких случаях это записано в конституции.

Только если у СМ нету каких либо постановлений, на привод, арест, обыск и т.д ... разумеется в случае наличия желания вручить повестку такого у них оказаться не может и поэтому дверь можно не открывать .. а также лучше ни в какие лишние дискуссии не вступать.

Поцелуйте меня в "Ж" - двадцать восемь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...