Перейти к содержанию

так и не понял...


Гость a_n_d_1

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени сУток! я вот полазил по темам форума и не нашел толкового обьяснения своей ситуации. Ситуация вот такая: я в июне 2009 года заканчиваю обучение в радиотехникуме по специальности МЕНЕДЖЕР. имею ли я право после окончания техникума пойти в милицию или гаи или гибдд[незнаю как правильно назвать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«з) поступившим на службу в органы внутренних дел, Государственную противопожарную службу, учреждения и органы уголовно-исполнительной системы, органы по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и таможенные органы Российской Федерации непосредственно по окончании образовательных учреждений высшего профессионального образования указанных органов и учреждений соответственно, при наличии у них специальных званий - на время службы в этих органах и учреждениях;»

 

ПС: Право на отсрочку вы иметь не будите.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подскажите если знаете, в какие высшие учебные заведения можно поступить после теха чтобы была отсрочка(живу в Екатеринбурге) или есть институт МВД может в Ёбурге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подскажите если знаете, в какие высшие учебные заведения можно поступить после теха чтобы была отсрочка(живу в Екатеринбурге) или есть институт МВД может в Ёбурге?

Ни в какие после техникума у вас не будет отсрочки по учёбе в ВУЗе и вас призовут в армию рядовым.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
а подскажите если знаете, в какие высшие учебные заведения можно поступить после теха чтобы была отсрочка(живу в Екатеринбурге) или есть институт МВД может в Ёбурге?

 

Ваши дальнейшие поступления в учебные заведения не будут давать вам права на отсрочку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...