Перейти к содержанию

Засады и облавы


mrGrim

Рекомендуемые сообщения

Господа,многие здесь опытные:) Как вы думаете,будут всех "подметать" в москве в июне-июле,даже иногородних,без прописки в россии и тех,у кого стоит в приписном штамп :"снят с учета"? И если будут знакомых "принимать",что им делать? Показывать приписное?

Береженного Бог бережет, не береженного - конвой стережет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ
Господа,многие здесь опытные:) Как вы думаете,будут всех "подметать" в москве в июне-июле,даже иногородних,без прописки в россии и тех,у кого стоит в приписном штамп :"снят с учета"? И если будут знакомых "принимать",что им делать? Показывать приписное?

А что у нас власть сменилась или демократия наступила?

Конечно же будут отлавливать всех подряд, а с 30.06 по 15.07 будут забривать выпускников в усиленном режиме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у нас власть сменилась или демократия наступила?

Конечно же будут отлавливать всех подряд, а с 30.06 по 15.07 будут забривать выпускников в усиленном режиме!

Так и должно быть,а особенно с теми кто нарушает закон о "Воинской обязанности и военной службе".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и должно быть,а особенно с теми кто нарушает закон о "Воинской обязанности и военной службе".

 

С теми кто его нарушает отдельный разговор. Многие его нарушают по глупости и по своему незнаю, от военкомата лутше ненадо скрываться надо решать вопрос с ним. Хочешь служить, я тебя уважаю, не хочешь собирай мед. документы и освобождайся от призыва.

А гребсти всех подряд, проводя мед. комисии где врачи разыгрывают слепых и глухих и ставят, годен к строевой службе:lol:

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, вы меня не поняли. Этот господин живет за рубежом и приедет на неделю по делам. Так как живет за рубежом, он снят с учета в ВК. В ВК вкурсе,что он снят и даже есть приписное на руках с этим штампом. Он снят и с Регистрационного учета (выписался, так как на долгое время за границу уехал,чтоб за коммунальные меньше родители платили). Закон он не нарушал а действовал в рамках закона. Вовремя снялся с учета и мирно уехал. Теперь ему нужно на недельку в Россию и назад за рубеж. Что ему делать,если его будут пытаться "пресонуть"? Добавлю. Прописан был и стоял на учете в ВК не в Москве, в другом крупном граде дивном

(попросил узнать,это знакомый мой)

Береженного Бог бережет, не береженного - конвой стережет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, вы меня не поняли. Этот господин живет за рубежом и приедет на неделю по делам. Так как живет за рубежом, он снят с учета в ВК. В ВК вкурсе,что он снят и даже есть приписное на руках с этим штампом. Он снят и с Регистрационного учета (выписался, так как на долгое время за границу уехал,чтоб за коммунальные меньше родители платили). Закон он не нарушал а действовал в рамках закона. Вовремя снялся с учета и мирно уехал. Теперь ему нужно на недельку в Россию и назад за рубеж. Что ему делать,если его будут пытаться "пресонуть"? Добавлю. Прописан был и стоял на учете в ВК не в Москве, в другом крупном граде дивном

(попросил узнать,это знакомый мой)

 

Если будет жить в хорошей гостинице, перемещаться на такси и выглядеть как иностранец, нахрен он дался тогда сотрудникам милиции!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он в Москве-то будет только 8 часов. У него пересадка там с одного самолета на другой, в разных аэропортах. Промежуток между самолетами 8 часов. Ему эти 8 часов придется перемещаться по Москве, в том числе метро. С ним будет гражданка той страны,которая не говорит по русски

Береженного Бог бережет, не береженного - конвой стережет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот он и спросил,как бы ему в метро не залететь

Береженного Бог бережет, не береженного - конвой стережет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на случай проверки,какие документы ему показывать нужно будет? Он в списках быть не может, так как не уклоняется

Береженного Бог бережет, не береженного - конвой стережет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на случай проверки,какие документы ему показывать нужно будет? Он в списках быть не может, так как не уклоняется

 

Билет на самолет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билет на самолет - это хорошо. А приписное со штампом "снят с учета" нужно показывать или лучше не надо?

Береженного Бог бережет, не береженного - конвой стережет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще "листок убытия",который он получил, когда выписывался из квартиры, в котором стоит, куда и в какую страну он убыл

Береженного Бог бережет, не береженного - конвой стережет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билет с тремя нулями а то и два билета спасут отца русской демократии

Вон он, змей, в окне маячит — За спиною штепсель прячет, Подал знак кому-то —

значит ФЕЛЬДШЕР ВЫРВЕТ ПРОВОДА???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа. А все же. Что ему делать, если все таки его где-нибудь тормознут и скажут, мол, ага, на учете не стоишь, в армии не был, захотят забрать нахрен и на учет поставить, и комиссию за один день пройти и оказаться в части. Что ему тоггда делать? Как нужно ему подготовиться? Кто что-нибудь дельное посоветует?

Береженного Бог бережет, не береженного - конвой стережет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так никто ничего путнего и не подсказал, как себя вести гражданину, который в такой ситуации:censored:

Береженного Бог бережет, не береженного - конвой стережет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумно популярный вопрос.

Почти каждый день на него отвечаю, так что просто дам сылку, потом как нибудь добавлю свои коминтарии.

http://prizyv.net/advice/rosisk/

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду рад вашему комментарию. Вы дали ссылку, спасибо, но там слишком много не нужной информации. Меня интересует конкретная ситуация. Я всю ее хорошо описал. Живет за границей, с учета везде снят, как с регистрационного, так и с военного. Просто прилетает на недельку в Россию по делам. Его никто не ищет, ВК знает, что он за границей, но облава - совсем другая песня, как я думаю. Поэтому жду вашего комментария

Береженного Бог бережет, не береженного - конвой стережет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше под конец призыва вообще не приезжать, без права на отсрочку.

В какой город приедет товарищ? Если в Москву, то вроде ничего страшного (хотя под конец призыва, кто знает, что будет происходить), если в Питер, то хуже, там "жёстко" уже сейчас.

Как вариант, не передвигаться на метро, лучше наземным или ловить частника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ваш товарищ - гражданин России? Или уже нет?

Если все еще гражданин, то, как вариант - паспорт иностранного гражданина, документы подтверждающие факт проживания в другом государстве (прописка или что там у них), он же там не бомжует, правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он гражданин РФ. Летит в РФ по делам, с ним будет иностранная спутница,которая не говорит по русски. Летит в Москву, в москве пересядет с одного самолета в другой и полетит до пункта назначения. Между самолетами интервал в 8 часов,поэтому хочет показать за эти 8 часов пару-тройку достопримечательностей. К тому же вылет второго самолета из другого аэропорта,ему как ни крути нужно будет использовать метро. Он сам уже не прописан в РФ, выписан и с ВУ снят. Но беспредел есть беспредел.

А, и еще. У него есть приписное со штампом "снят с ВУ"

Береженного Бог бережет, не береженного - конвой стережет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лица с двойным гражданством рассматриваются с точки зрения РФ как лица только с российским гражданством. Читайте закон о гражданстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли смогут без прописки призвать.

В меня жахнет из нагана самый лютый мародёр

Но не выполнит он плана так как явный недобор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно,по точнее бы узнать. Он же не прописан в России, прописан в другой стране,с учета в ВК снят

Береженного Бог бережет, не береженного - конвой стережет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...