Перейти к содержанию

Изменения в законе о воинской обязанности


Гость Questor

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Я студент, учусь на 5 курсе. Слышал, что с января 2006 года произойдут изменения в законе о воинской обяззаности и большая часть отсрочек будут отменены. Эта информация была напечатана где-то в декабре 2005 года в газете "Метро". Я знаю, что раньше я имел право на получение отсрочки в связи с получением послевузовского образования (аспирантуры). В этой статье было сказано, что эта отсрочка будет скорее всего будет отменена. Произошли ли какие-то измения в законодательстве или нет? Буду ли я еще иметь право на эту отсрочку через год, когда закончу ВУЗ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно если наши вожди примут решение по отмене отсрочек и их отменят, то какую дату поставят в графу "поправка к........ вступит в законную силу......."

 

Одни СМИ утверждают что поправки вступят в силу с 1 апреля 2008г "в связи с переходом на 12 месячную службу"

 

Другие- к следующему призыву.

 

Что вы думаите по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни СМИ утверждают что поправки вступят в силу с 1 апреля 2008г "в связи с переходом на 12 месячную службу"

 

Другие- к следующему призыву.

 

Что вы думаите по этому поводу?

 

Знаешь, очень тяжело предполагать что - то в нашем государстве. Это примерно как смотреть на движение пьяного и гадать, куда же он идёт.

А совет такой - готовься всегда к самому плохому. Если не случилось - вот и хорошо.

Задумайся, военкомат, зачем тебе такой солдат?

Задумайся, в какие руки сейчас вручаешь автомат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На такой вопрос уверенно может ответить гадалка.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью с вами согласен,надеятся что "пронесет" глупо.

У меня ,последнее время появилось большое желание получить категорию В и навсегда забыть о военкомате.

Но вот в чем проблема: незнаю с чего начать.

В городе где я живу вашего филиала нет (также как и других аналогичных организаций), кроме комитета солдатских матерей, но они не чем реально помоч не могут.Значит придется надеятся только на свои силы.

 

Во многих публикациях,которые размещены на вашем сайте, мне нераз на глаза попадался лозумг- "нет здоровых людей -есть плохообследованые"

 

И я тоже задался таким вопросом- а может я плохообследован.

Но вся проблема в том что как бы я не присматривался к своему организму- ни каких отклонений я ,к нещастью (или к счастью), найти пока немогу

За последние десять лет я болел только ангиной,

медицинская карточка состоит только из корочек и пары листов с данными о профосмотрах.

Есть небольшие проблемы со зрением,-5д для армии годен.Еслибы не зрение- наверно мог бы пойти в космонавты.

Но я неунываю, пытаюсь обследоватся.

 

Хотелось-бы услышать ваши советы по этому поводу.

 

А точнее- к вам на прием приходит человек с алимпийским здоровием, что бы вы могли ему посоветовать?

С чего начать?

В данном случае проблема в том что у абсолютно здорового человека нужно найти какую- нибудь зацепку а потом "вытянуть ее зауши" на категорию В.

 

 

 

PS

 

Вобще-то такие вопросы было-бы уместно задавать на медицинском форуме (задам), но ваше мнение меня тоже интереует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о наборе тестовых обследований для обнаружения самых распространенных заболеваний узнайте на медицинском форуме сайта. Причем терапевт может без инструментальных исследований при осмотре отсеять некоторые бесперспективные для Вас направления.

 

Для абсолютно здоровых остается психиатрия.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...