Перейти к содержанию

Повестка


Рекомендуемые сообщения

Я отсрочек не имею. 9 апреля я получил под роспись повестку на 30 апреля. Сегодня по ней пришел в ВК на контроль веса. После того как взвесили, им результаты не сильно понравились т.к. сбросил вес немного ( у меня и так был ИМТ 17.6, а щас 17.3). Врач к кому-то сходила, вернулась и говорит приходи 14.05.08 опять на контроль веса. Вопрос состоит в том, что они вернули эту же повестку по которой я пришел и на ней подписали это число, так вот эта повестка вообще действительна. То есть по одной повестке можно несколько раз приходить чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам лучше явится по исправленной повестке, в противном случае вам рано или поздно придет еще одна.

В вашем случае, если у вас есть основания для получения категории, по которой вы не призываетесь, то вам лучше всего собрать все документы подтверджающие ваш диагноз и смело идти в военкомат. Если вам дадут категорию годности, то вы имеете право оспорить решение призывной комиссии в суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Я отсрочек не имею. 9 апреля я получил под роспись повестку на 30 апреля. Сегодня по ней пришел в ВК на контроль веса. После того как взвесили, им результаты не сильно понравились т.к. сбросил вес немного ( у меня и так был ИМТ 17.6, а щас 17.3). Врач к кому-то сходила, вернулась и говорит приходи 14.05.08 опять на контроль веса. Вопрос состоит в том, что они вернули эту же повестку по которой я пришел и на ней подписали это число, так вот эта повестка вообще действительна. То есть по одной повестке можно несколько раз приходить чтоли?

 

День добрый. Все зависит от объективного состояния Вашего здоровья. Формально, Вам должны были вручить новую повестку установленного образца, однако, при наличии мед. документов и уверенности в своей правоте, я бы рекомендовал Вам явиться в РВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...