Перейти к содержанию

акт из КВД


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Помогите разобраться. В акте из КВД поставлен диагноз: атопический дерматит( диффузный нейродермит) с экзематизацией. Могу я рассчитывать на группу" В" и стоит ложиться по второму акту от невропатолога в больницу подтверждать последствия родовой травмы ?:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В акте из КВД поставлен диагноз: атопический дерматит( диффузный нейродермит) с экзематизацией. Могу я рассчитывать на группу" В" - конечно можете.

Ваша статья 62-я Болезни кожи и подкожной клетчатки:

а) трудно поддающиеся лечению распространенные формы хронической экземы, псориаза, атопический дерматит с распространенной лихенификацией кожного покрова, буллезные дерматозы;

б) хроническая крапивница, рецидивирующие отеки Квинке, распространенный псориаз, абсцедирующая и хроническая язвенная пиодермия, множественные конглобатные угри, атопический дерматит с очаговой лихенификацией кожного покрова, дискоидная красная волчанка, фотодерматиты, красный плоский лишай;

в) ограниченные и редко рецидивирующие формы экземы, ограниченные формы псориаза, склеродермии, ихтиоз;

г) распространенные и тотальные формы гнездной аллопеции и витилиго.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стоит ли требовать акт от хирурга по кифосколеозу второй степени ( есть справка из вредена ) или достаточно одной болезни? и что делать с актом от невропатолога, стоит проходить обследование или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что лучше попросить ещё один акт, для подстраховки. Хотя освобождение и идёт по одному диагнозу, но запасной вариант конечно не помешает.

Если Вам уже выдали акт по неврологии, то лучше его исполнить, что бы не вызывать лишний гнев со стороны военкомата.

Но если Вы живёте в СПб, то шансов освободиться от призыва по неврологии у Вас крайне мало. Причина - невропатолог городской призывной комиссии, который "зарубает" всё подряд, что ему присылают на утверждение из районных ВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акт по кифосколиозу не дали.Сказали, что нечего тратить гос. деньги, а освобождать будут по ст.62 б. Повестку и решение призывной не дали. Дело отправят в город. ком.Возможно вызовут на КМО.Сразу возникает вопрос- а если у меня к тому времени на коже не будет признаков нейродермита, то меня могут там признать годным?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кожа будет чистая, то могут и не утвердить. Но надеюсь, что с вызовом на КМО Вас намного не задержат.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...