Перейти к содержанию

Нужен совет !!!!


Рекомендуемые сообщения

Я заканчиваю колледж (30.06.2008).

Буду ли я должен с 1 по 15 июля без повестки придти в военкомат ????

По-моему с 1 по 15 июля будет полная мясорубка.

У кого какие мысли по этому поводу ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заканчиваю колледж (30.06.2008).

Буду ли я должен с 1 по 15 июля без повестки придти в военкомат ????

По-моему с 1 по 15 июля будет полная мясорубка.

У кого какие мысли по этому поводу ????

 

Зависит от того, хотите ли Вы в армию или нет.

Вообще, можете придти, но НЕ должны :nono2:

Должны в том случае, если подписали повестку лично, и то в этом случае существуют способы, чтобы не придти.

Пошлешь в игнор универ - Выйдешь из инвиза у военкомата!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане вызываются в военкомат только повестками, врученными лично. Поэтому идти в военкомат без повестки Вы не обязаны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, в период действия отсрочки вручение повесток незаконно. Следовательно, врученная в период действия отсрочки повестка тоже ни к чему не обязывает.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны в том случае, если подписали повестку лично, и то в этом случае существуют способы, чтобы не придти.

 

Самым простым из этих способов является получение справки о нетрудоспособности на момент явки в военкомат: болезнь считается уважительной причиной для неявки по повестке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по поводу мясорубки с 1 по 15 не уверен... около 80% пацанов после окончания ВУЗов разбегутся кто куда и глазом моргнуть не успеешь! :biggrin: ВК будет в шоке и растеряется... к тому же они будут заняты отправкой бойцов к местам проведения службы. Короче они успеют вызвать только 5-7% призывников закончавших ВУЗы. А сама мясорубка начнётся в осенний призыв!!! :ditsch: :imho:

ВВ МВД РФ, Москва СМВЧ 3747, 2009-2010.

:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
а по поводу мясорубки с 1 по 15 не уверен... около 80% пацанов после окончания ВУЗов разбегутся кто куда и глазом моргнуть не успеешь! :biggrin: ВК будет в шоке и растеряется... к тому же они будут заняты отправкой бойцов к местам проведения службы. Короче они успеют вызвать только 5-7% призывников закончавших ВУЗы. А сама мясорубка начнётся в осенний призыв!!! :ditsch: :imho:

 

В том то и дело: будут призывать всех подряд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело: будут призывать всех подряд.

 

Т.е. призывать всех подряд будут в весенний (в промежуток с 1 по 15 июля) или осенний призыв ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. призывать всех подряд будут в весенний (в промежуток с 1 по 15 июля) или осенний призыв ????

 

ИМХО ведь это последние 15 дней весеннего призыва...да будут всех под одну гребенку гнать, но не везде, а только там где не выполнили план (недобор) и опять же повторюсь, они всех не загонят!!! 5-7% (и это только те кому успеют отправить повестки). В осенний картина изменится кардинально... они в плотную займутся теми кто не пошел весной! Я бы так на их месте сделал:imho:

ВВ МВД РФ, Москва СМВЧ 3747, 2009-2010.

:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...