Перейти к содержанию

Помогите!!!


Рекомендуемые сообщения

Служу в армии. В армию пошел добровольно, танцую профессионально, поэтому служу во взводе Ансамбля МВО. С детства имею диагноз: синусовая брадикардия, СССУ.

В декабре лежал в госпитале в Хлебниково.

Поставили диагноз: нероциркуляторная астения при стойких, значительно выраженных вегетативно-сосудистых нарушениях, сопровождающихся стойкими нарушениями ритма сердца: пароксизмальными тахиаритмиями, груповыми и парными наджелудочковыми экстросистолами, СССУ.

 

Врачи данного форума пишут мне, что с таким диагнозом в армии служить нельзя.

В госпитале сказали, что нельзя, но я годен на службе в стройбате.

Позвольте, я шел служить по специальности, и то в нашем взводе процветает жуткая дедовщина, а что говорить о стройбате, там меня вообще загонят за можай служащие там отморозки.

Что делать?

Как если что комиссоваться, но не попасть в стройбат???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данном случае вы вряд ли попадете в стройбат. для решения вопроса о комисации вам необходимо получить у командира части направление в госпиталь на ВВК. в случае вынесения несправедливого заключения, вы имеете право обратиться в суд и потребовать назначить независимую военно-врачебную экспертизу, которая окончательно определит вашу категорию годности к военной службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Владимир!

Нет гарантии, что меня не отправят в госпиталь в Хлебниково, у меня предвзятое отношение уже к этому госпиталю, особенно, что касается комисации. За невыдуманный диагноз нужно платить в евро. И тут же говорят, что меня все равно когда никогда комиссуют и предлагают поменять специальность. Это не так легко сделать, когда в крови танцы и отдано этому делу 13 лет жизни. Пока чувствую себя хорошо. Самое трудное позади (прослужил 7 месяцев). Может дослужить??? Только мама волнуется, записала меня на консультацию как танцовщика в кардиологический центр Бакулева (что бы знать каково на самом деле мое положение).

Спасибо за совет, если прижмет, приедем к Вам в офис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...