Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! вот прошел всех врачей в военкомате, все поставили кто А, кто Б-4, хотя по нескольким заболеваниям предполагалась категория В, затем в последний момент надо было идти к председателю комиссии, он также на несколько диагнозов "закрыл глаза", однако по сколиозу сказал через 2 недели сделать повторный снимок, я так понимаю что решение по моему призыву значит еще не вынесено, заключение о годности мне пока не дали. но тем не менее после этого написал заявление о несогласии с решением призывной комиссии, и теперь вот не знаю, может в таком случае надо было просто написать жалобу на отдельных врачей военкомата, которые уже поставили в личном деле кат А и Б-4, или такое заявление тоже подойдет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам необходимо сделать мед. документы подтверджающие заболевания по категории годности В, и заявить о заболеваниях при повторном освидетельствовании. В случае вынесения решения о годности, при наличии заболеваний подпадающих под категорию В, вы можете оспаривать решение призывной комисси в суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...