Перейти к содержанию

Отсрочка на время обучения (колледж)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне 20 учусь в колледже с 2006 года и в осенний призыв этого же года проходил мед. комиссию, дали направление на обследование по диагнозу недостаточность питания (к врачам эндокринолог и ФГДС), так и не пройдя врачей на след призыв принёс форму 26 и мне предложили написать заявление об отсрочке, что я и сделал, сказали стандартную фразу "иди и учись" потом пару призывов не трогали но сейчас выдали повестку и снова погнали по врачам - раньше не пройденым, значит ли, что у меня не действует отсрочка?пометок в приписном никаких нет, а с новыми изменениями не дав доучиться 1 год (до 2009) заберут в армию, разъясните ситуацию пожалуйста.

 

И второе есть ли вариант продя ФГД и эндокринолога при неутешающих результатах годен к службе, снова явится на призывной пункт без результатов обследования, отделаться лёгким испугом (в крайнем случае штрафом в 500р.) до след призыва?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как отсрочка у вас оформлена была до 2008 года, то новые изменения на вас не распространяются и вы будите продолжать пользоваться отсрочкой до конца обучения в колледже.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само собой, что в период действия отсрочки военкомат не имел права Вас вызывать, поэтому никакой ответсвенности за неявку подлежать не будете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...