Перейти к содержанию

Нужен совет


Гость Mirracle

Рекомендуемые сообщения

Создалась такая ситуация. Пришла повестка с пометкой немедленно прибыть в военкомат. Однако у меня плохое зрение, примерно 7.5 с астигматизмом. Вот меня и интересует, что меня может ждать в военкомате? Никаких справок нету, фактически пойду пустым, лишь с фактом что у меня зрение плохое. Подскажите как быть? Как правильно себя вести и к чему готовиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм... их неукого собирать... ибо о том что у тебя зрение гавеное может заключить только воекомовская комиссия. НА все справки им побарабану. ПО крайней мере так сказал мой окулист у которого я обследуюсь, когда я попросил у него справку. Ведь зрение оч легко проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну справка вам всё равно не помешает, а вообще с таким зрением как у вас призвать в армию не должны и на медкомиссии в военкомате вам наверняка присвоят непризывную категорию годности к службе, если же этого не произойдёт и вас попытаются призвать вы можете обжаловать решение призывной комиссии и вот тут то вам и пригодится справка из другого мед. учереждения.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mirracle

Лучше получить у вашего окулиста справку о состоянии здоровья, сделать с неё копию и при прохождении мед.комисии предъявить её военкоматному окулисту.

Саоме главное не то что военкомату на всё побарабану, а то что ты сам дожен знать закон и свои права.

Поцелуйте меня в "Ж" - двадцать восемь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...