Перейти к содержанию

Пара вопросов


Рекомендуемые сообщения

1) Иду в ВК на мед. комиссию 13 мая, скорее всего получу В, но всеравно не опасно ли идти в такое время? С какого числа начинаются отправки?

 

2) Предположим получу В, что со мной могут сделать, если остановят на улице\метро\вокзале в то время, как я буду ожидать свой ВБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оптравки вроде как начинаются сразу после майских праздников.

 

по закону - ничего.

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если расматривать самый плохой расклад, то отправки уже начались, вас могут быстренько признать годным и отправить служить.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Иду в ВК на мед. комиссию 13 мая, скорее всего получу В, но всеравно не опасно ли идти в такое время? С какого числа начинаются отправки?

 

2) Предположим получу В, что со мной могут сделать, если остановят на улице\метро\вокзале в то время, как я буду ожидать свой ВБ?

 

если признают В, по просите в военкомате повестку "для получения военного билета".

по крайне мере я по просил и мне дали, она никого ничему не обязывает, но пусть будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если дадут категорию В, то на ПК в приписном сделют запись, что вы освобождены от призыва.

"Духовность русской жизни означает, что главным производимым и потребляемым продуктом в России являются не материальные блага, а понты. Бездуховность - это неумение кидать их надлежащим образом." Виктор Пелевин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если дадут категорию В, то на ПК в приписном сделют запись, что вы освобождены от призыва.

вот здесь по-подробнее пожалуйста.

когда эта ПК заседает? в тот же день или как?

и с этой записью меня по идее не должны загребать в уазики при облавах в метро и т.д. верно?

 

ну просто мне надо узнать можно ли мне как то сделать более спокойной свою жизнь до того момента как получу ВБ. все таки не хочется летом дома сидеть, а бывает что билет дают очень нескоро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как в вашем в/к я же не знаю, в нашем мед и призывная в один день. Облава - беспредел и до какого уроня дойдут они - какие категории будут брать, какие нет нельзя.

"Духовность русской жизни означает, что главным производимым и потребляемым продуктом в России являются не материальные блага, а понты. Бездуховность - это неумение кидать их надлежащим образом." Виктор Пелевин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно мед. освидетельствование и призывная комиссия проходят в один день, но могут и в разные. тогда для явки на призывную комиссию вам выпишут повестку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...