Перейти к содержанию

Я взял больничный лист, что делать дальше?


Рекомендуемые сообщения

Я взял больничный лист с 30,04,08 по 02,05,08. Один для института, другой для работы. (ПОдписанная повестка на 21,04,08). Что делать дальше*? Ждать до второго мая? Или отнести в ВК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взял больничный лист с 30,04,08 по 02,05,08. Один для института, другой для работы. (ПОдписанная повестка на 21,04,08). Что делать дальше*? Ждать до второго мая? Или отнести в ВК?

 

Вас вызвали на 21.04, а больничный с 30 правильно?

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, должны направить в прокуратуру. Больничный поздно взяли, а половину комиссии прошли и ушли?

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не указал всю ситуацию...

Я еще учусь на 4етвертом курсе, у меня отсрочка до 30 июня. В Апреле деканат в институте вручил повестку на 21 число, я сходил, половину здоровья обследовал, потом так получилось что я вышел на этот чудо-форум и узнал про незаконность этой ситуации. Один добрый человек посоветовал прикрыться больничным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понятно, тогда можно было и не брать больничный. перспективы дела в прокуратуре маленькие.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ВК даже если не знает, первый принцип нарушен.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уголовное преследование Вас не имеет перспективы.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправьте копию письмом и занимайтесь своей учёбой, старайтесь не получать повестки на период 1-15 июля. они как раз уже будут иметь силу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупо отксерить хватит

### Начало заявления #####

 

Заместителю председателя призывной комиссии - военному комиссару _______ района:

Юридический адрес военкомата

 

Копия (к сведению, не требует ответа) – районному прокурору, адрес.

 

от ФИО полностью (Иванова Ивана Ивановича, но не Иванова И.И.), адрес полностью

 

Заявление

 

Я был вызван в военный комиссариат для проведения мероприятий, связанных с призывом на военную службу. Однако явиться в назначенное время (такого то числа) не смог, по причине заболевания.

 

Прошу

 

На осовании статьи 7 Федерального закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» (далее ЗВОиВС), признать причину неявки уважительной, вызвать меня повторно.

 

Приложение в ксерокопии

1. Листок временной нетрудоспособности № … от …..

 

Итого приложений 1 (одно) на 1 (одном) листе.

 

Дата.

 

Подпись (не забываем)

 

### Конец заявления #####

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повестка была не законной, УД заводить не будут... Пришлют ещё одну повестку по окончании отсрочки. Она будет опять на М\О, а потом выпишут под заход в ряды ВС РФ. Я так понял Вы заканчиваете бакалавриат? Если да, то можете пойти учится дальше и получите вторую законную отсрочку...

ВВ МВД РФ, Москва СМВЧ 3747, 2009-2010.

:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...