Перейти к содержанию

такой вариант откоса


Рекомендуемые сообщения

Подскажите добрейшие, если после медкомиссии, на отъезд не явлюсь(подписанная справка ф22 что ль), а закрою все это дело якобы сломанной рукой.гипс, справки и тп будут)) такой вариант покатит? и насколько он дает мне отсрочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите добрейшие, если после медкомиссии, на отъезд не явлюсь(подписанная справка ф22 что ль), а закрою все это дело якобы сломанной рукой.гипс, справки и тп будут)) такой вариант покатит? и насколько он дает мне отсрочки.

 

Закороете повестку больничным ил справкой.

Только не забудте уведомить об этом вк по почте, а то как комне команда "гуфи" прибежит.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руку, главное. ломайте умеючи, бывали случаи, когда срасталась неправильно. А длительнось отсрочки-неделя после закрытия больничного. (непроверено, мне так сказали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: про руку тема была полюбому =)

Можете задавать повпросы по зрению - чем смогу тем помогу

 

как испортить зрение (пилОкарпин vs мидриатики)

тема про акты от ВК

Чужой, негативный опыт похода в ВК по зрению

собрались идти в ВК со зрением??? вот вам ФАГ как и что

Сюда направляют по зрению от вк, МОСКВА

у меня КаТ "В" ст. 34 п. "В", ст. 31 п. "В", ПОЛУЧИЛ ВБ в декабре 2008

 

:yes2: ЛюБлЮ "СпАсИбКи" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите добрейшие, если после медкомиссии, на отъезд не явлюсь(подписанная справка ф22 что ль), а закрою все это дело якобы сломанной рукой.гипс, справки и тп будут)) такой вариант покатит? и насколько он дает мне отсрочки.

 

Болезнь является уважительной причиной для неявки в военкомат. Отсрочку дадут до следующего призыва. Для верности лучше, чтобы справку принес в военкомат кто-то из родственников.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Но без документа, подтверждающего уважительную причину неявки военный комиссар может передать материалы дела в прокуратуру для возбуждения уголовного дела.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше косить оспариванием решений призывной комиссии... если грамотно все делать, можно до 27 лет дотянуть.... на вполне законных основаниях... Главное под конец призыва появляться в РВК...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомат точно будет проверять справку - то что думаешь он посмотрит на бумажку и выкинет?!:lol: Вопрос в том где ты ее купишь? и какие будут у тебя гарантии:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомат точно будет проверять справку - то что думаешь он посмотрит на бумажку и выкинет?!:lol: Вопрос в том где ты ее купишь? и какие будут у тебя гарантии:ditsch:

 

купить у нас в россии можно почти бумажки, а уж больничные даже оффициально...:imho:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не забываем, что использование заведомо подлжных документов -преступление.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...