Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

"Спасибо" за своевременные ответы на мои вопросы в теме "Договор с "Призывником""... Мой вопрос раскрывал способы достижения вашей конторой результата(военного билета)...Вы же предпочли умолчать...Понимаю,что вам не хочется признаваться в том,что у вас все схвачено в больницах и непризывные диагнозы там подтверждаются...теперь понимаю,почему вы так часто повышаете стоимость ваших услуг...Врачи в больницах тоже кушать хотят:lol:

Ссылка на комментарий
  • Модераторы

День добрый. Рады за Ваши догадки и выводы. Нам конечно же не хочется сознаваться в том, что ВСЕ мед. учреждения Санкт-Петербурга и Лен. области по всем направлениям медицинской деятельности (от психиатрии до хирургии) конечно же работают на нас и подтверждают "непризывные диагнозы" по одному намеку с нашей стороны (при этом их не волнует перспектива проблем с прапвоохранительными органами, а их врачей - перспектива быть уволенными) и рост цен на наши услуги обусловлен исключительно ростом аппетитов у коррумпированных врачей.

Более того, в данном ключе рассуждает большинство россиян и не только в данной проблематике ... вместо того, чтобы просто прочесть некоторые, весьма простые, выдержки из "советов юриста" и некоторых общеизвестных правовых норм, которые позволяют действовать юристам, а подавляющему большинству призывников не ходить ВС по призыву при отсутствии желания служить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий

я так говорю,потому что мне на консультации было заявлено,что,если я иду на обследование вместе с вами,то спокойно получаю ВБ,а если самостоятельно,то вряд ли...И была произнесена вскользь фраза о том, что "мы отстегиваем больницам"...после этого мне стало все ясно...

Ссылка на комментарий

Я даже где то читал на форуме где Аркадий Чаплыгин писал

о неких контрактах с мед учреждениям и ска призывник...

 

Собсно в эти учреждния врачи ска призывник и направляют на обследования для выявления подходящего заболевания

 

Правда непонятно о чем эти контракты

так как за обследования приходиться отдельно платить

В чем фишка этих договоров с мед учреждениями?????????????????

 

 

Кстати по поводу схвачено тоже мне сначала сказали

что отправят в хорошую клинику делать рентген позвоночника

мол очень хорошый врач меня снимет и всё будет тип топ.

 

Это была поликлиника номер 15 на удельной!

так вот результаты были крайне искажены НЕ в мою пользу

После чего снимки вы потом отправляете на описание в НИИ ВРЕДЕНА

где результаты волшебным образом становяться непризывными!

 

Причем я сначала подумал мол может просто сменя лишнии 500 руб

таким образом сорвать хотят...но я ведь плачу мед учреждениям а не призывнику...так что врятли такое возможно!

 

Конечно извиняюсь нехочу никого обвинить просто это всё очень интересно так выглядит!

Ссылка на комментарий
  • Администраторы
Я даже где то читал на форуме где Аркадий Чаплыгин писал

о неких контрактах с мед учреждениям и ска призывник...

У СКА "Призывник, действительно, заключены официальные договора со многими медучреждениями города.

Это экономит время наших клиентов и позволяет оперативно делать все необходимые исследования. Часто за один - два визита.

И была произнесена вскользь фраза о том, что "мы отстегиваем больницам"...

Медучреждениям, с которыми у нас заключен договор, мы обязаны регулярно переводить денежные средства.

Другое дело, что Вам что-то другое за всем этим кажется...

Тут ничем помочь не могу.

Попробуйте развить эту тему на бывшем военкомат.ру - там вы найдете много сторонников своей теории.

Не верю, что юрист, проводящий консультацию, скатился до такого слэнга: "мы отстегиваем больницам"...

Либо Вы желаемое принимаете за действительное.

так вот результаты были крайне искажены НЕ в мою пользу

После чего снимки вы потом отправляете на описание в НИИ ВРЕДЕНА

где результаты волшебным образом становяться непризывными!

Почему волшебным?

Вы же сами пишите, что результаты были ИСКАЖЕНЫ не в Вашу пользу.

 

P/S/ Дискуссию по вопросам военно-врачебной экспертизы, методам описания рентгеновских снимков и т.д. советую перенести на мед.форум.

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
  • Модераторы
я так говорю,потому что мне на консультации было заявлено,что,если я иду на обследование вместе с вами,то спокойно получаю ВБ,а если самостоятельно,то вряд ли...И была произнесена вскользь фраза о том, что "мы отстегиваем больницам"...после этого мне стало все ясно...

 

День добрый. Я сомневаюсь в том, чтобы наш консультатнт заявил о том, что "мы отстёгиваем" кому бы то ни было. У нас имеются договоры с мед. учреждениями, в которых обследуются наши клиенты. Платежи осуществляются через кассу мед. учреждений.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
  • Модераторы
спасибо за Вашу работу...

очень полезный форум

вместе с Вами собираю по крупицам законные основания не служить=)

 

Пишите, уверен на конкретные и четкие вопросы Вы получите адекватные ответы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...