Перейти к содержанию

Отобрали в военкомате приписное удостоверение


Рекомендуемые сообщения

Мне 17 лет, учусь в 11 классе. Отобрали в военкомате приписное удостоверение и хотят вернуть 5 июля с повесткой в армию. Имеют ли они на это право? Есть ли у меня право на отсрочку до осени на время поступления в ВУЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 17 лет, учусь в 11 классе. Отобрали в военкомате приписное удостоверение и хотят вернуть 5 июля с повесткой в армию. Имеют ли они на это право? Есть ли у меня право на отсрочку до осени на время поступления в ВУЗ.

 

я сам кстати лохонулся с такой темой! проходил обследование попросили приписное, ну я дал! они себе в папочку и дали повестку на отправку!!! пришлось через знакомого за 500 зел. выкупать приписное и чтоб забыли про повестку!!!! НИКОГДА НЕ НОСИТЕ С СОБОЙ ПОДЛИННИКИ ДОКУМЕНТОВ ДОКУМЕНТОВ А УЖ ТЕМ БОЛЕ ПРИПИСНОЕ В ВОЕНКОМАТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 17 лет, учусь в 11 классе. Отобрали в военкомате приписное удостоверение и хотят вернуть 5 июля с повесткой в армию. Имеют ли они на это право? Есть ли у меня право на отсрочку до осени на время поступления в ВУЗ.

 

А когда Вам исполняется 18 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мути денег или больничный СРОЧНО! А то братуха придётся идти...:ditsch:

 

в судебном порядке нужно выяснить на каком основании отобрали документ о первичном поставлении на учёт!

ВВ МВД РФ, Москва СМВЧ 3747, 2009-2010.

:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишут, что не изымали. Больничный "мутить" можно, только ответственности это не снимает.

Поступите в ВУз представите документ, перспективы в прпокуратуре не будет.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...