Перейти к содержанию

Учёба


Гость Lif

Рекомендуемые сообщения

В 17 лет я проучился 1 год в техникуме, благополучно отчислился, после чего поступил в ВУЗ ( на момент поступления мне исполнилось 18 лет ) где заканчиваю первый курс. Если я отсюда отчислюсь и поступлю в другой ВУЗ будет ли отсрочка на период обучение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В 17 лет я проучился 1 год в техникуме, благополучно отчислился, после чего поступил в ВУЗ ( на момент поступления мне исполнилось 18 лет ) где заканчиваю первый курс. Если я отсюда отчислюсь и поступлю в другой ВУЗ будет ли отсрочка на период обучение?

 

День добрый. скажите пожалуйста, оформлялась ли ранее отсрочка по учебе? Т.е. сдавали ли Вы в РВК спрвку ф.26 из ВУЗа, в котором учитесь в наст. время?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Лично я никаких документов из ВУЗа ( в том числе и подобной справки ) в военкомат не сдавал. На последней медкомисии в военкомате видел справку из техникума о моём обучении там и об отчислении. Возможно их отпраляли сразу из ВУЗа т.к. никаких повесток во время осеннего и этого призывов не приходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы переведетесь без потери года, то отсрочка останиться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что при переводе отсрочка останеться. А вот считаеться ли за отсрочку по обучению ( которых, как я понимаю, всего две ) моё обучение в техникуме в несовершенолетнем возрасте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что при переводе отсрочка останеться. А вот считаеться ли за отсрочку по обучению ( которых, как я понимаю, всего две ) моё обучение в техникуме в несовершенолетнем возрасте?

 

c 2008 года на учебу дается только одна отсрочка!!! а так как вам повесток не приходит значит с вашего настоящего вуза отправили справку в ваш военкомат!!! т.е. сейчас у вас действует ваша отсрочка и если вы переведетесь в другой вуз,как было упомянуто выше без потери года то отсрочка останется но вам после перевода надо сразу самому взять справку в вузе куда вы переведетесь и отнести в военкомат!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...