Перейти к содержанию

Для тех кто косит.


Рекомендуемые сообщения

Обращаюсь к тем кто просто бегает (нет болезней, отсрочек и тд), мне просто интересно как вы собираетесь работать? На нормальной работе давно уже требуют при сбеседовании, документы из ВК (приписное с группой В или отсрочкой или ВБ), вы миритесь с тем что до 27 лет будете получать 15к и жить за счет родителей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к тем кто просто бегает (нет болезней, отсрочек и тд), мне просто интересно как вы собираетесь работать? На нормальной работе давно уже требуют при сбеседовании, документы из ВК (приписное с группой В или отсрочкой или ВБ), вы миритесь с тем что до 27 лет будете получать 15к и жить за счет родителей?

 

Как видно,Ваши познания далеки от совпеменных реалий:imho: Что значит "нормальная работа"? Может быть для Вас станет откровением, что большинство частных ил получастных компаний в целях сокрытия от налоговых служб средств применяет для расчетов с персоналом систему, именуемую "черный нал"?))

И получают там люди далеко не 15 к:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый получает 100к "небелой зарплаты"... так что не понимаю утверждений относительно 15к. Кто как может, так и устраивается) :imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к тем кто просто бегает (нет болезней, отсрочек и тд), мне просто интересно как вы собираетесь работать? На нормальной работе давно уже требуют при сбеседовании, документы из ВК (приписное с группой В или отсрочкой или ВБ), вы миритесь с тем что до 27 лет будете получать 15к и жить за счет родителей?

 

Назовите конкретные компании и зарплаты "НОРМАЛЬНЫЕ" по вашему, где требуют приписное или ВБ?

Скажу так: ТРЕБУЮТ ВЕЗДЕ и МНОГО РАБОТАЮТ БЕЗ ДАННЫХ ДОКУМЕНТОВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много знакомых у меня работает по трудовому договору, и получают 30-40. при этом никаких документов из вк у них не спрашивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к тем кто просто бегает (нет болезней, отсрочек и тд), мне просто интересно как вы собираетесь работать? На нормальной работе давно уже требуют при сбеседовании, документы из ВК (приписное с группой В или отсрочкой или ВБ), вы миритесь с тем что до 27 лет будете получать 15к и жить за счет родителей?

 

Поделись информацией о своей трудовой деятельности, которой ты занимался в течение своей жизни?

Армия - это школа жизни, которую лучше окончить заочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле если это не гос.контора, то можно оформиться и с приписным, а с военно-учетным столом решить вопрос и потом.

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня спрашивали про ВБ, но я когда устраивался был ещё студентом :) так что собираюсь бегать и работать одновременно! ЗП белая 42 тыс. вот собираюсь Вб замутить... Автор не прав 100%

ВВ МВД РФ, Москва СМВЧ 3747, 2009-2010.

:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил как-то на ярмарку вакансий, ВБ спрашивали только работодатели с одного завода. Работал в госорганизации по договору подряда ничего не спрашивали.

"Духовность русской жизни означает, что главным производимым и потребляемым продуктом в России являются не материальные блага, а понты. Бездуховность - это неумение кидать их надлежащим образом." Виктор Пелевин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к тем кто просто бегает (нет болезней, отсрочек и тд), мне просто интересно как вы собираетесь работать? На нормальной работе давно уже требуют при сбеседовании, документы из ВК (приписное с группой В или отсрочкой или ВБ), вы миритесь с тем что до 27 лет будете получать 15к и жить за счет родителей?

 

ты удивися, но у меня в городе два друга работают без военных билетов.

1. в центрабанке юристом.

2. в казначействе. главный казначей.

 

про военный билет не спрашивали и мало того когда бывший комиссар города перешел на работу в центрбанк и решил по старой памяти проверить работников на предмет укланизма и сказал, что бы завтра все у кого нету ВБ принесли документы на отсрочку, на него нажаловалась начальству, ему так на стучало руководство, что он теперь в суе не вспоминает, где работал.

 

р.s. хорошо, что им уже как и мне исполнилось 27 лет.

 

ну и сам не щи лаптем хлебаю, работаю в московской фирме, в филиале и не плохо получаю по меркам нашего города от 1Евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...