Перейти к содержанию

Срочные новости!!!


Гость Barberry

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Ответте мне хоть кто-нибудь!

Правда ли что с 2010 года срок службы снова будет 2 года???

Правда ли что тех студентов, которые закончили бакалавриат и хотят учиться в магистратуре будут забирать сразу после 4-го курса, не давая доучиться?

Правда ли что теперь с болезнью ПСОРИАЗ тоже берут в армию??? Или всегда брали??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 2010 года?! возможно и такое, но вообще обсуждалось сделать её просто добровольной (контрактной).

 

Если они успеют поступить в магистратуру, то пожалуйста! пусть учаться и получат законную отсрочку...

 

Про псориаз я ХЗ

ВВ МВД РФ, Москва СМВЧ 3747, 2009-2010.

:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда ли что с 2010 года срок службы снова будет 2 года???

Откуда мы знаем, что будет в будущем? Пока что в официальных кругах об этом не было ни слова.

 

Правда ли что теперь с болезнью ПСОРИАЗ тоже берут в армию??? Или всегда брали??

Берут с любой болезнью! Абсолютно!

Другое дело, что решение призывной комиссии о призыве гражданина, страдающего псориазом, незаконно и оспаривается в вышестоящей инстанции или в суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Берут с любой болезнью! Абсолютно!

Ну это Вы, батенька, зря так, зря. Меня из военкома солдаты выводили, когда я начальство упрашивал взять меня в армию!:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Нет.

2. Если поступил в магистратуру в год окончания бакалавриата - нет.

3. Нет.

 

Ньюансы зависят от конкретного призывника и военкомата. А вышеприведенные ответы - то, что следует из действующего законодательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лица, закончившие обучение по программе бакалавриата могут повторно воспользоваться правом на отсрочку для обучения по программе магистратуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...