Перейти к содержанию

Позвонили из военкомата


Гость ODB

Рекомендуемые сообщения

Сегодня мне позвонили из военкомата, сказали приити завтра в 8:00 в кабинет.

Недавно я перевёлся из колледжа в вечернюю школу для сдачи экзаменов и дальнейшего поступления в вуз, и теперь не знаю есть ли у меня вообще отсрочка(может документы о том что я учусь в школе им ещё не пришли).

Повестка мне ещё не приходила. В припесном написанно явка с 01 по 10 апреля 2008 г., по нему я не ходил. Что делать идти или нет? Стоит ли ещё больше их злить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет повестки - нет разговора.

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если когда я ходил один раз в ВК год или два назад, мне не могли тогда дать подписать повестку? Я вроде бы чтото тогда подписовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще как было, пришёл к ним военкомат, во время действия отсрочки. Ну подписал повестку на М.О. Вот ну а когда время пришло идти я не пришёл Мне значат они звонят дней этак через 8 и говорят, а ты чё это не пришёл на М.О. И говорят, по телефону что, мол так и так завтра к 8:00. Я им прям по телефону зачитал статью, и по прощался с ними…))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если когда я ходил один раз в ВК год или два назад, мне не могли тогда дать подписать повестку? Я вроде бы чтото тогда подписовал.

 

Я кстати так же подписал её, мне подсунили бумашку под нос, типо тут черкани, ну я чё-то по тупости и черканул.... Хотя мог и не черкать, так как на момент отсрочки все эти меропрития противозаконы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не пройду это второе обследование, могут ли они помешать поступить мне в ВУЗ? В приписном какаято отметка о пребытии не заполнена... Может быть они просто позвали меня на это обследование, и не хотят забирать меня в армию и дадут время поступить?

Что вообще предпринять? Могу на это время снять квартиру, или не появлятся дома с 06:00 до 23:00???

 

А милиция и ГБДД к этим всем повесткам отношение имеют? Могу я спокойно ездить по городу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё вопрос: если я до 18 лет ещё учился в одном колледже, щас в другом и ещё школа, дадут ли мне отсрочку в ВУЗе? Вроде как болше двух по учёбе не дают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте по поводу того, что Вы подписали год или 2 назад, повестка придёт ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас действует ОДНА отсочка по учебе. Использовать ее можно только по достижениее совершеннолетия. До 18 лет можете хоть десять учебынх заведений закончить, никто и слова не скажет. Главное, чтобы потом - не больше одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. Может быть они просто позвали меня на это обследование, и не хотят забирать меня в армию и дадут время поступить?

Что вообще предпринять?

?

 

наивная версия, дело им больше нечего в призыв просто так вызывать человека, счас у них призывники косяками ходят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак смотрите, я учился в колледже мне уже было 18 лет и щас перевёлся и мне всё ещё 18 лет, дак когда перевёлся это уже вторая отсрочка? Скорее всего школа ещё не отдавала документы в военкомат, может позвонить им и сказать чтобы и не отдавала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Полагаю, что если ранее Вами оформлялась отсрочка по учебе в колледже, то отсрочку для обучения в школе Вам не предоставят.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...