Перейти к содержанию

Аспирантура в 2008ом поможет ли?.. Подскажите


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожайлуста, если я буду поступать в аспирантуру в этом году, станет ли она мне отсрочкой от армии? По закону имею ли я в этом году (а то законы поменялись, непойму ничего) отсрочку от армии на поступление в аспирантуру и является ли аспирантура с этого года отсрочкой? Даст ли мне в ней учиться военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что да?

Если поступите в аспирантуру - то отсрочка будет

но острочки "для поступления в аспирантуру" - нету.

даже наоборот, специально для вас любимые депутаты постарались и сделали зазор между окончанием вуза и поступлением в аспирантуру - 15 дней призыва, в течение которых могут забрать, не дав поступить в аспирантуру. Но повторяю, если все таки поступите в аспирантуру, то со дня поступления будете иметь законную отсрочку от призыва

Хочешь быть сильным — бегай! Хочешь быть умным — бегай! Хочешь не служить — бегай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что да?

Если поступите в аспирантуру - то отсрочка будет

но острочки "для поступления в аспирантуру" - нету.

даже наоборот, специально для вас любимые депутаты постарались и сделали зазор между окончанием вуза и поступлением в аспирантуру - 15 дней призыва, в течение которых могут забрать, не дав поступить в аспирантуру. Но повторяю, если все таки поступите в аспирантуру, то со дня поступления будете иметь законную отсрочку от призыва

 

интересная картина получается... если я в эти 15 дней буду поступать, к примеру, то мне придётся уклонятся до тех пор пока не возьмут на учёбу. Но потом ВУЗ отправит справку в ВК о том что я аспирант и имею отсрочку, а они скажут что я уклонист и приедут забирать?:596:

ВВ МВД РФ, Москва СМВЧ 3747, 2009-2010.

:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...