Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

мне 18, вот сейчас на днях вызывали в военкомат, до этого прошел обследование, в ходе которого выяснилось что у меня структурный С-образный пояснично-грудной сколиоз II степени + еще и остеохондроз шейного отдела, пошел в военкомат, предъявил все снимки и описания (их 5 штук, которые я сделал все в теч. месяца), заключение по диагнозу, которое сделал врач ортопед. Сначало они на все это закрыли глаза, и уже даже поставили в личном деле "годен" но т.к я не согласился с их мнением, они все таки сказали мне сделать повторно один из снимков, как раз тот по которому видимо выявляют сколиоз, никакой акт мне не дали пока еще, сказали за ним придти на неделе. сейчас вот написал на них заявление о несогласии призывной комиссии

1)Обязан ли я делать повторно этот снимок??? да еще и описание к нему??? все таки порядка 6-7 снимков за месяц - это по моему многовато

они мотивируют это тем, что описание по тому снимку неверное

2) по остеохондрозу они вообще сказали что не рассматривают его, действительно так ли это???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. вы вправе отказаться от дополнительного обследования и потребовать вынести заключении о вашей годности на основании представленных документов.

2. нет, это не так. тем не менее, отсеохондроз должен вызывать определенное нарушений функций ваших органов и иметь определенную степень выраженности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...