Перейти к содержанию

Если завтра война ...


pacific

Если вы узнали что завтра война что будете делать?  

290 проголосовавших

  1. 1. Если вы узнали что завтра война что будете делать?

    • пойду воевать за россию потому что так надо!
      99
    • пойду воевать за россию потому что у меня в россии семья
      84
    • устроюсь на должность в армии поваром, писарем, и т.д. тыловой крысой короче...
      5
    • устроюсь на должность которая отмазывает от службы полностью даже во время войны
      5
    • спрячусь здесь в россии - лишь бы не воевать
      10
    • я больной!... и меня не возьмут...
      6
    • достану справку что больной и меня не возьмут...
      1
    • уеду за границу к родственникам - лишь бы не воевать
      5
    • уеду за границу даже если нет родственников - лишь бы не воевать
      39
    • перейду на сторону врага...
      36


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю обсудить интересную тему...

Допустим... не дай бог конечно... что завтра - война.

Главный вопрос: Что будете делать если узнали что завтра война?

ваши действия?

 

также обсуждаем и прочие вопросы:

 

Готова ли наша армия к войне на сегодняшний день?

на сколько боеспособна наша армия?

Что будет происходить в стране перед войной?

Как будет реагировать народ?

ваши комментарии...

патриот без должности не патриот, каждому патриоту по должности и окладу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 837
  • Создана
  • Последний ответ

Пойдем воевать за Россию потому что так надо! Почему пойдем? Просто ник "Маршал" это не один человек,а группа военных людей и я написал нашу общую точку зрения:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду конечно. Только вот что-то мне кажется, что в первый день и погибну, подстреленный, скрючившись от боли, в каком-нибудь здании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, при правильной организации и профессиональной подготовке в случае войны хватит тех же РВСН, ВДВ и т.п. подразделений. А если противником будут те же США, имхо, до мобилизации находящихся в запасе мы не доживем...

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично выбрал вариант ответа №2, но вообще это будет зависеть от того что это будет за война, с кем, каковы её причины, в зависимости от этого я и приму решение.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семьи нет, защищать некого, поэтому ответ - отмазывающая должность или отъезд за рубеж, где нет родственников.

Армия - это школа жизни, которую лучше окончить заочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож, в этом случае пойду воевать за русскую землю (а не за Российскую Федерацию отнюдь), потому что так надо.

http://pic.ipicture.ru/uploads/090904/2dVD951z02.jpg

ЛЕЙТЕНАНТ МИЛИЦИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё "недержавших" в руках автомат срочников будут кидать под огонь первыми, как это было во время войны в чечне, а профессиональная армия(контрактники) и элитные войска будут уже оборонять россию матушку.

P.S. Необходимо учитывать что генералы будут отсижыватся в штабе где нить в Москве, а уже после воййны(если отобьёт страну) именно ИМ, ж:censored: пам присвоят медали за отвагу в горячих точках и тд.

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсолютно согласен с dimonshik. Сначала надо узнать из-за чего война и с кем. а уж потом думать что делать. военных это канешн не касается. им сказали - они пошли. но воевать "потому что так надо" - эээ, ну вообщем это пипец:biggrin: . а скажут всем дружно прыгнуть с высотки, потому что так надо - тоже прыгнем? =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду воевать по простой причине - не хочу, чтобы землю, где я родился и вырос, топтали своими сапогами и насаждали свои порядки всякие "дерьмократы"! :imho:

При бегстве всегда гибнет больше солдат, чем в сражении.

 

Мемуары об армии: Олег Дивов, "Оружие возмездия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воевать за страну не пойду... Просто буду защищаться сам и родню свою, по мере отступления из страны нах! :cowboy:

ВВ МВД РФ, Москва СМВЧ 3747, 2009-2010.

:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужно пойду воевать...Только мне кажется (если не дай бог война начнется) долго не продержимся...

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоеденюсь к Диме.

Всё завист от причин, не пойду, если будет как в чечне. Когда молодых ребят бросали на мясо.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня из боеспособных батя, я и брат, а есть ещё бабушки и мама, кто их-то будет защищать? Так что пойдём воевать. Да и за Россию можно, моя страна всё-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм, имхо, тополи-М и без нас есть кому запускать, вдв как никак контрактниками укомплектовали, авиацию вроде тоже..

 

так что даже в случае войны массовой мобилизации не будет, ибо бессмысленна по сути.

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсолютно согласен с dimonshik. Сначала надо узнать из-за чего война и с кем. а уж потом думать что делать. военных это канешн не касается. им сказали - они пошли. но воевать "потому что так надо" - эээ, ну вообщем это пипец:biggrin: . а скажут всем дружно прыгнуть с высотки, потому что так надо - тоже прыгнем? =))
А зачем тогда ты проголосовал за пункт Перейду на сторону врага? Предателей таких как ты,надо к стенке и в расход!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сторону врага...Меня вымораживает, что кто-то проголосовал за этот пункт, жизнь, конечно, хороша, но враги будут убивать родных, близких, друзей наконец-и кто-то на их сторону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сторону врага...Меня вымораживает, что кто-то проголосовал за этот пункт, жизнь, конечно, хороша, но враги будут убивать родных, близких, друзей наконец-и кто-то на их сторону?
Никто то, а Аццкий_Призывник проголосовал за этот пункт,так как после его комментария и появилсь единица в последнем пункте.Поэтому я считаю- Предателя Аццкого_Призывника к стенке и в расход!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит настоящий мужчина, готов бросить всё и всех, лишь бы спасти себя. Такие были, есть и будут всегда, к сожалению. Как в сказке о Мальчише-Кибальчише

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит настоящий мужчина, готов бросить всё и всех, лишь бы спасти себя. Такие были, есть и будут всегда, к сожалению. Как в сказке о Мальчише-Кибальчише
Это типа Мальчиша-Плохиша,который предал Родину и друзей за бочку варенья и корзину печенья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно это я и имел ввиду, а предателей вообще мало где любят, только их это не волнует, шкура цела и ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была бы война другова типа

в которой рядовые силы почти ненужны!

Всё буду решать высокие технологии ,ракеты

 

пойду воевать если надо будет..так как никак родина,семья

а на гос-во пох кнешно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбр вариант "потому что так надо". А у уважаемого господина, проголосовавшего за "перейду на сторону врага", хочу поинтересоваться: а зачем вы вообще живете в этой стране? Вроде бы уехать сейчас из нее не так сложно, было бы желание... жили бы в таком месте, которое бы вы хотели защищать, а не позорили бы это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбр вариант "потому что так надо". А у уважаемого господина, проголосовавшего за "перейду на сторону врага", хочу поинтересоваться: а зачем вы вообще живете в этой стране? Вроде бы уехать сейчас из нее не так сложно, было бы желание... жили бы в таком месте, которое бы вы хотели защищать, а не позорили бы это...
Бедалагу Аццкого_Призывника без военника за рубеж не отпускают наверно:lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...