Перейти к содержанию

Призовут ли? костная опухоль!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. В прошлый весенний призыв проходил комиссию и получил отсрочку на полгода по ст.24-1-а. У меня опухоль на бедренной кости, чуть выше колена. В специализированной больнице мне сказали что необходимо делать оперцаию, вырезать опухоль. Это считается как доброкачественная опухоль, однако в случае получаения травмы в этой области она может перерасти в злокачественную. К тому же у меня постоянные боли в области этой опухоли, я не могу толком ни бегать не прыгать... В течении года у врачей на учете не стоял. Также я советовался в прошлом году с человеком из военкомата и мне он сказал, что если опухоль не вырастет то скорее всего призовут, однако с постоянными болями в колене мне нафиг такая служба не нужна. Что делать, как поступить, объясните? заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10-й статье Доброкачественные новообразования (кроме опухолей нервной системы), новообразования in situ нет ссылки на опухоли костей Поэтому надеяться на это направление не стоит.

Рекомендую поискать другие направления. Для их поиска можно посетить наш офис, где Вас осмотрит наш врач.

Наш адрес:

ул. Захарьевская д.12

м. "Чернышевская"

тел.: 719 84 22, 719 85 26

Мы работаем с 11 до 21 ч по рабочим дням. По выходным до 15 ч.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость консультации (юрист и врач) - 300 р.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...