Перейти к содержанию

Прошу помощи от специалистов.


Гость plotnikov

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В общем дело было так. Закончив школу в 2002 году собирался поступать в военное училище. Прошел комиссию на которой мне сказали, что я не годен для поступления, т.к. у меня сломана перегородка в носу. Я отучился в техникуме на программиста, сейчас заканчиваю университет по т ой же специальсти. Помимо перегородки, у меня обнаружен остеохондрос и аритмия сердца. Подскажите пожайлуста, я годен или нет. Служить не охота, т.к. занимаюсь уже своим бизнесом. В общем подскажите что делать? Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. В общем дело было так. Закончив школу в 2002 году собирался поступать в военное училище. Прошел комиссию на которой мне сказали, что я не годен для поступления, т.к. у меня сломана перегородка в носу. Я отучился в техникуме на программиста, сейчас заканчиваю университет по т ой же специальсти. Помимо перегородки, у меня обнаружен остеохондрос и аритмия сердца. Подскажите пожайлуста, я годен или нет. Служить не охота, т.к. занимаюсь уже своим бизнесом. В общем подскажите что делать? Заранее благодарен.

Перспектива: остеохондроз.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а насчет свернутой перегородки. Насколько мне помнится меня не взяли в воен. училище из- за перегородки ст.96 п.Б?

не годен офицером, годен солдатом. Служить больше,

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдите обследование (медкомиссию), чтобы подтвердить все, может, как и вмоем случае, получите отсрочку. Когда я проходил медкомиссию на первый призыв - был здоров, на втором призыве, после медкомиссии оказалось, что у меня непорядок с сердцем (аритмия), за 10 минут до отъезда на областную комиссию, мне дали направление на госпитализацию в кардиологию.На Вашем месте я бы еще разок проверился, чтобы узнать годность к прохождению службы в нашей доблестное армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. В общем дело было так. Закончив школу в 2002 году собирался поступать в военное училище. Прошел комиссию на которой мне сказали, что я не годен для поступления, т.к. у меня сломана перегородка в носу. Я отучился в техникуме на программиста, сейчас заканчиваю университет по т ой же специальсти. Помимо перегородки, у меня обнаружен остеохондрос и аритмия сердца. Подскажите пожайлуста, я годен или нет. Служить не охота, т.к. занимаюсь уже своим бизнесом. В общем подскажите что делать? Заранее благодарен.

 

Может чем-нибудь тебе поможет эта ссылка

http://millaw.info/arhiv/catalogdisplay.php?s=&catalogid=255

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...