Перейти к содержанию

RuLeZz vs ПВО...Судите сами


RuLeZz

Рекомендуемые сообщения

ПВО

Младший сержант

 

 

Регистрация: 13.04.2008

Адрес: Новгород

Сообщения: 21

Вы сказали Спасибо: 9

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Честно откосил до 27 лет :ura1:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=25139 :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам этого захотел .

Тема перерастает на всеобщее обозрение!

Честно откосил до 27 лет :ura1:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=25139 :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме запрещено:

 

3. Оскорблять ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений.

 

12. Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания.

 

Копия вашего RuLeZz сообщения которое было написано мне в личку с оскорблениями в мой адрес,будет отправлено Site Admin.

Вам грозит пожизненный бан!

Данная тема будет закрыта Администрацией этого форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество и количество взаимных оскорблений являются достаточным основанием для личной встречи RuLeZz и ПВО для обсуждения сложившейся ситуации и поиска путей выхода из нее.

 

Судить же кто прав, RuLeZz или ПВО, другие участники форума не могут, так как они не являются беспристрастными, ведь спор возник относительно темы призыва, каждый (ну почти каждый, если быть точным, ведь как минимум три дамы проявляют неустойвость мнения) имеет сложившееся представление о данном вопросе, которое и предопределит симпатии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество и количество взаимных оскорблений являются достаточным основанием для личной встречи RuLeZz и ПВО для обсуждения сложившейся ситуации и поиска путей выхода из нее.

 

Судить же кто прав, RuLeZz или ПВО, другие участники форума не могут, так как они не являются беспристрастными, ведь спор возник относительно темы призыва, каждый (ну почти каждый, если быть точным, ведь как минимум три дамы проявляют неустойвость мнения) имеет сложившееся представление о данном вопросе, которое и предопределит симпатии.

Какие оскорбления с моей стороны?

Только некоректные слова "Трус" и "бздишь"

А он кроме того что выложил переписку без моего согласия и ведома,так еще и подло изменил автора одного сообщения с (матными словами),он его написал мне,а здесь изобразил как будто это сообщение написал я. Это сообщение сохранено у меня в личке,а копия выслана Главному Администратору форума "Призывник"

Данному человеку под ником RuLeZz за грубые нарушения правил форума "Призывник" грозит пожизненный бан!

 

P.S Главное слово и решение остаётся за уважаемой Администрацией форума"Призывник"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие оскорбления с моей стороны?

 

Например, в теме "Мнение родителей" сообщения №192 и 193.

 

А он кроме того что выложил переписку без моего согласия и ведома,так еще и подло изменил автора одного сообщения с (матными словами),он его написал мне,а здесь изобразил как будто это сообщение написал я.

 

Факт обнародования личной переписки имеется и его оценка с точки зрения правил форума известна.

 

P.S Главное слово и решение остаётся за уважаемой Администрацией форума"Призывник"

 

А никто и не пытался присовить себе функции Администрации. Ждёмс вердикта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПВО может вы всё таки личку включите чтобы все разборки там шли, а не на форуме.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм надеюсь, оскорбления перестанут быть на нашем форуме, а администрация простит, обоих и просто удалит эти посты.

И всё таки хочю узнать кто кого? Парень который против призыва в армию и то, кто за призыв.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПВО может вы всё таки личку включите чтобы все разборки там шли, а не на форуме.
dimonshik никто личку не отключал и он мне еще в личку в первом своем сообщении написал о том что он создаст тему на форуме,где будет описан итог нашей встречи и все будет сниматься на видео,хотя я так и не понял зачем это все обнародование! А вот про то что он выложит туда нашу переписку из лички,об этом речи не было и я своего согласия на это не давал и он умышленно нарушал правила форума,а также в выложеной переписке он многое переделал,так как наверно понял что ему грозит пожизненный бан и потом придумал и про личку что я ее якобы отключил,хотя я ее не отключал,а просто перестал ему отвечать на его хамские сообщения и отправил Администрации форума копию нашей переписки и его матных слов сказанные в мой адрес.В моих словах мата не было, я на форум без разрешения автора его сообщения не выкладывал! Прощать никого не надо,а нужно за такие грубые нарушения и причем по трём пунктам,пожизненно банить! Лично я если что то и нарушил в данной ситуации так только по 1 пункту,за слова "трус" и "бздишь" и то что он трус я в этом убедился когда он начал какого то тренера приписывать к нашей встрече! И прошу обратить ваше внимание что не я первый сказал что надо встретиться и разобраться,а он да еще и в грубой форме. Я скопирую его грубые слова из другой темы и выложу сюда в доказательство что не я начал раздувать этот конфликт,а он!

Поэтому взвесив все эти факты можно сделать вывод, что данного человека который пишет свои посты на форуме под ником RuLeZz нужно банить пожизненно!

P.S Главное слово и решение остаётся за уважаемой Администрацией форума"Призывник"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуйся ,что придумали инет ... Можно пиз..еть и тебе за это ничего не будет
Вот первый факт и грубые слова сказанные им в мой адрес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууууууууух уж насколько я терпелив,но....

Ты бы мне это в лицо сказал бы ... Не встал бы больше....

 

PS Пиши в личку и за свои слова отвечать надо !

PSS1 Это тебе не армия дормоед а тет-а-тет будет

Вот вам второй факт о грубости и угрозах о физической расправе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам второй факт о грубости и угрозах о физической расправе!

Я тебе не угрожал и не собирался ...

В данном случае провокатором оказался ТЫ !!!

Написав не в личку а в теме родителей оскорбления в мой адрес.

Честно откосил до 27 лет :ura1:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=25139 :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Не мое дело, что вы друг другу пишите в личку или говорите по телефону.

Но трясти грязным бельем на форуме не надо.

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...