Перейти к содержанию

Срок службы


Гость Василий 777

Рекомендуемые сообщения

Гость Василий 777

Я сейчас учусь в институте и заканчиваю в следующем году,т.е.попадаю в призыв- весна-2009.Сколько лет я буду служить, если я ещё так же отучусь в автошколе от военкомата и получу права категорий В,С?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на этот вопрос трудно ответить. Пока год, но могут, под конец 2008 издать указ с изменением срока службы в армии (увеличением), но это пока только предположение, официально пока еще ничего не вступило в силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во...Или вообще срочную отменят :lol:. А вот права категории В, С - это очень хорошо. С очень высокой долей вероятности вас определят в автовзвод. Судя по отзывам служивших - это полная халява, хреново только драить технику после учений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот права категории В, С - это очень хорошо. С очень высокой долей вероятности вас определят в автовзвод. Судя по отзывам служивших - это полная халява, хреново только драить технику после учений...
Вы правы и хорошо что сослались на мои слова,так как я это действительно говорил и писал в постах своей темы:imho:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы и хорошо что сослались на мои слова,так как я это действительно говорил и писал в постах своей темы:imho:

Я помню. Читал. Кстати, весьма полезная и нужная тема. Хотя я сам не служил, и уже видимо не буду. Сразу оговорюсь, никогда не косил и не бегал. Категория годности - А. Дело в том, что я кандидат наук. А вообще, по хорошему нужно ставить копирайты. Что я и буду делать, в случае необходимости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...