Перейти к содержанию

У меня на руках две повестки подписанные мной


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня спорный вопрос. После прохождения медицинской комиссии мне дали группу "годен с незначительными ограничениями" (Б-3) и выдали красную повестку (контрольная явка) на 6 мая. После этого я долго и нудно ездил сам по военкоматам и рентгенам и умудрился сделать так чтобы меня признали ограниченно годным по плоскостопию левой стопы третьей степени (хотя если честно оно у меня второй и то с натяжкой). Ездил в ВВК чего добился у начальника через глав-врача там вынесли решение о группе В (ограниченно годен). Затем поехал в свой военкомат и там встретил начальника. Он сказал чтобы мне выдали повестку на 20 мая (уже белую) для получения военного билета в этот день. Так вот главный вопрос: нужно ли мне являться по той красной повестке, если есть другая выписанная более поздним числом уже для получения военного билета в связи с вынесением решения о негодности в мирное время? И что мне будет, если я не приду на контрольную явку? Ведь она мне теперь не нужна и есть другая более поздняя (белая) повестка. Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно по более поздней идти, чтобы случайно не загребли

Вон он, змей, в окне маячит — За спиною штепсель прячет, Подал знак кому-то —

значит ФЕЛЬДШЕР ВЫРВЕТ ПРОВОДА???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблем у вас возникнуть не должно. для полной уверенности постарайтесь получить выписку из протокола заседания призывной комиссии, где было принято решение о зачислении вас в запас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...