Перейти к содержанию

посттравматическая энцефалопатия(фейк)


Рекомендуемые сообщения

здрасьте. такая тема. я 5 курс. на 12 мая медкомиссия. 15 июня экзамен. задача до 15 июля не ходить в армию(осенью аспирантура:clap: ). Ходил полгода на тайский бокс. Серьезных травм не получал. Но знакомая порекомендовала сослаться на "головные боли" в следствие многочисленных нокаутов:boxing: Пришел к неврологу наговорил ей всякого. В результате написала в медицинской карте что у меня посттравматическая энцефалопатия и направила на МРТ(я естессно не пошел ибо платно). Участковый терапевт сказала что с таким диагнозом должны как минимум положить в стационар на обследование. Это так? И если да продержат ли меня там до 15 июля? Кроме этого фейка есть реальная болячка а именно сердце. У меня ВСД по гипертипу и сердце колет не часто но регуларно(но с этим в армию вроде берут) а еще иногда сердце останавливается(терапевт сказала что у меня "проскакивают экстрасистолы") но этого нет в карте так как отследить очень трудно. Возможно ли это как то использовать?

Моя цель как уже писал до 15 июля с возможно небольшими нарушениями закона(типа штрафов) не ходить в армию. Есть достаточно крупная сумма денег на руках но нет абсолютно никаких связей и в лапу дать не кому. :crybaby: Как это лучше сделать с учетом того что у меня в карте написана энцефалопатия и ВСД а других болезней в принципе нет(ну если только легкое искревлиние позвоночника).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Я отвечаю на вопросы в порядке их поступления. И чем больше Вы присылаете сообщений, тем дальше отодвигается Ваша тема.

2. Ответить одновременно сразу на все вопросы, как Вы понимаете, не возможно.

3. С диагнозом посттравматическая энцефалопатия вполне можно лечь на стационарное обследование и лечение. Но вряд ли Вас там будут держать в течение 2,5 месяцев.

4. ВСД по гипертоническому типу от призыва Вас вряд ли освободит. Для этого необходимо иметь гипертоническую болезнь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...