Перейти к содержанию

помогите! очень прошу (психиатрия)


Рекомендуемые сообщения

Прошу меня извинить, потому что я уже где-то видел ответы на этот вопрос, но все же для уверенности хочется получить авторитетное подтверждение.

 

1)Какие последствия в жизни будут после поставновки на учет в ПНД и присвоения категории В ?

 

2) В будущем моя работа будет связана с опасным производством (металлургия), из-за этого меня могут не принять на работу?

 

3) является ли мой диагноз медицинской тайной? если да, то как на работе о нем могут узнать?

 

 

заранее спасибо большое за ответ, просто знакомые запугивают, а мне надо вставать на учет в ПНД уже сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь может мне помочь и сказать как это обойти?

 

может просто когда речь пойдет об устройстве на работу купить справку?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер статьи Расписания болезней в военном билете не указывается. Поэтому определить по какой статье освободился не возможно.

Ответ по номеру статьи и какому заболеванию освободился призывник, военкомат даёт только на запрос суда, прокуратуры и других органов дознания.

После освобождения от призыва Вы можете сняться с учёта в ПНД. Насильно держать на учёте не могут, если конечно Вы не опасны для окружающих.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vladimir1234 тем немении не всегда легко просто сняться с учета в ПНД;)

Да, в военном билете ст. не указывается, но при устройстве не работу все же требуют справку с ПНД, НО опять же оговорюсь не на всех работах.

Совеую вам сделать так. Узнайте на той работе куда вы хотите устраиваться какие справки надо, из каких больниц и т.д. и нужны ли они вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подстраховаться конечно можно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Глупости....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Номер статьи Расписания болезней в военном билете не указывается. Поэтому определить по какой статье освободился не возможно.

Ответ по номеру статьи и какому заболеванию освободился призывник, военкомат даёт только на запрос суда, прокуратуры и других органов дознания.

После освобождения от призыва Вы можете сняться с учёта в ПНД. Насильно держать на учёте не могут, если конечно Вы не опасны для окружающих.

 

вопиющая неправда! шел мимо прочитал -просто возмутился. не поленился зарегистрироваться чтобы выразить свое возмущение!

 

Короче, у меня в военном билете не только номер статьи а даже в скобочках указано(псих профиль) да еще на нескольких страницах!

 

Лучше скажите как снять такую беду-ст. 8 А группа 1 расписания болезней и физических недостатков. Положена ли пенсия за эту гнусность? с 1993 года никуда на работу не берут. пришлось стать ИП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопиющая неправда! шел мимо прочитал -просто возмутился. не поленился зарегистрироваться чтобы выразить свое возмущение!

 

Короче, у меня в военном билете не только номер статьи а даже в скобочках указано(псих профиль) да еще на нескольких страницах!

 

Лучше скажите как снять такую беду-ст. 8 А группа 1 расписания болезней и физических недостатков. Положена ли пенсия за эту гнусность? с 1993 года никуда на работу не берут. пришлось стать ИП.

 

Это правило недавно ввели.На текущий момент в военном билете не указывают статью.Вы наверно военник получали при царе Александре1.))))

 

добавлено через 5 минут

Что касается учета в ПНД. Там есть 2 вида учет 1-Д учет - для серьезно больных людей - при многих болезнях человек признается недееспособным и сняться практически нереально,только по решению консилиума врачей(я видел этих больных - такоу не сыграешь,напр синдром дауна,шизофрения и др),для остальных К - учет - по некоторым заболеваниям ограничений даже на права нет - сняться легко,могут даже автоматом снять.

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за быстрый отклик. Да действительно военный я получил при призыве в 1991 году уволен был (комисован) в 1993 году. Считается ли теперь что у меня есть шанс что то изменить? Моя задача не просто сняться с учета а реабилитироваться.? Ограничений на вождение было одно (только на мотоцикле почему то нельзя):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сходите в ПНД - Вас уже должны были автоматически снять с учета. Если нет - узнаете процедуру и Вас снимут с учета после небольшого обследования.(говорите,что жалоб нет).Рефбилитация не предусмотренна. Точно не знаю,может военный билет Вам поменять стоит.

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...