Перейти к содержанию

А что мне будет если я...


Рекомендуемые сообщения

Сейчас мне 24.заканчивается отсрочка.Подскажите пожалуйсто а что мне будет если я буду скрываться от призывной комисии до 28лет?

Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 27 лет.... это во-первых...

во-вторых, если есть какие-нибудь болячки (а они есть у всех), нужно обследоваться и сверить свои болезни с расписанием болезней, которые освобождают от призыва.

И тогда, если совпадений нет или они слишком расходятся по показаниям, тогда 3 года игнорить зеленых вполне реально.... особенно находясь в провинции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможна уголовная ответственность за уклонение от призыва на ВС

 

Не пугайте людей!!! Решение пленума просто страшилка... Доказывать умысел в таких делах дело неблагодарное, да и не нужно это никому. Если осужден, значит призывать нельзя. А тем боле в 24 года. Тут почти любое наказание автоматически означает то, что человека потом уже не призвать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно дотянуть, но тяжеловато будет, если у Вас нет болезней, по которым может быть отсрочка. Верный (крайний) способ - не подписывать повестки, и желательно где-нибудь поселиться, найти съемный дом (квартиру) и жить в нем до 27 лет... Если Вы не попадетесь на "глаза" военкомата, то и ничего не будет. У меня друг, ему 24 года, 5 лет косит, живет не по прописке, и ничего, ему неплохо, никто его не беспокоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...